Архив за понедельник, 29 августа 2016 года
18:26
Новгородские судебные приставы провели горячую телефонную линию на тему порядка оформления алиментов. На телефоны отделов регионального УФССП поступило более 120 звонков.
17:19
Сегодня, 29 августа, около 14:00 на ул. Большая Санкт-Петербургская было совершено нападение на жителя Великого Новгорода, сотрудника торговой сети. По предварительной информации пресс-службы городского УМВД, у новгородца похитили деньги, грабителям удалось скрыться.
17:07
В первые шесть месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года наблюдается снижение спроса на путёвки на курорт «Старая Русса». Об этом сообщается на сайте Новгородской областной федерации профсоюзов.
16:39
Научно-исследовательский финансовый институт по заказу Министерства финансов Российской Федерации, составил рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню открытости бюджетных данных.
15:45
Cегодня, 29 августа, управлением  капитального строительства Великого Новгорода был заключён муниципальный контракт с компанией «СМУ-57» на выполнение работ по строительству ул. Луговая (от ул. Псковская до Юрьевского шоссе). 
14:51
В связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры с 6 сентября по 8 октября в Новгородской области изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщается на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
14:14
Вчера, 28 августа, в Юрьево новгородский регбийный клуб «Варяг» победил «Шторм» из Санкт-Петербурга.
12:45
Факты мошенничества, из-за которых возбуждено уголовное дело в отношении медицинского работника, были обнаружены в новгородском областном клиническом онкологическом диспансере. Об этом «Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области.
12:27
В Швеции завершился чемпионат мира по спортивному ориентированию. Новгородскую область на соревнованиях представила Анастасия Рудная.
11:19
В деревне Жабицы Новгородского района раскрыто убийство 59-летней женщины.
11:08
В Поддорском районе Новгородской области планируют закрыть военно-патриотический лагерь «Вымпел-Заручевье» — социальный проект президента компании «ZENDEN» Андрея Павлова. На своей странице в социальной сети Андрей Павлов объявил, что на протяжении четырёх месяцев они боролись за лагерь со всеми инстанциями и контрольными органами и в итоге решили найти другое место для этого проекта.
10:47
Физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Псковская в Великом Новгороде планируют построить к концу 2016 года.
10:28
В выходные дни, 27 и 28 августа, в Новгородской области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.
10:00
В Псковском микрорайоне Великого Новгорода в этом году началось строительство нового жилого комплекса «Европа». По информации застройщика, московской компании ООО «ИнвестСтройГрупп», первую очередь сдадут во втором квартале 2017 года.
09:20
В выходные дни, 27 и 28 августа, в Великом Новгороде зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
09:06
Лена Иванова заняла первое место в конкурсе молодых модельеров-дизайнеров, организованном журналом Burda.
08:55
В Новгородской области сложилась замечательная традиция — проводить по осени, когда сельчанам есть что предложить на столы горожанам, ярмарки во всех районах и в Великом Новгороде, Солнечным субботним утром, 27 августа, зашумела и запела ярмарка на Центральном рынке: шумела из-за весёлого гомона участников и покупателей, а пела благодаря народным коллективам, приехавшим поддержать своих фермеров и крестьян.