Архив за среду, 31 августа 2016 года
23:52
Сегодня, 31 августа, в эфир НТ вышел очередной выпуск программы новгородского тележурналиста Вадима Иванова «Между строк». В ней разбиралась конфликтная ситуация, которая сложилась в селе Поддорье вокруг ремонта средней общеобразовательной школы.
18:04
В субботу, 3 сентября, в 16:00 футбольный клуб «Тосно», участвующий в первенстве Футбольной Национальной Лиги, проведёт очередной матч на новгородском стадионе «Электрон». Соперником тосненцев станет «Балтика» из Калининграда.
17:34
На повышение зарплат работникам бюджетной сферы планируется заложить 116 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.
16:32
Прокуратура Великого Новгорода признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении старшего инспектора регионального управления МЧС. Он подозревается в вымогательстве и получении взятки.
15:46
«Российское движение школьников» начинает работу с 1 сентября во всех регионах страны. Об этом сообщает региональный департамент образования.
15:35
Фабрика по производству мебели ООО «ИКЕА Индастри Новгород» в деревне Подберезье откроется 7 сентября. Объём инвестиций в новое производство превысил 50 млн евро.
14:50
Сейчас в Великом Новгороде работает один мобильный пункт весового контроля. Общая сумма штрафов, наложенных за перегруз в 2016 году, составила 540 тысяч рублей. Об этом сегодня, 31 августа, на заседании городской думы сообщил вице-мэр Павел Морозов.
14:19
Кандидаты в депутаты Государственной думы от Новгородской области заявляют, что ЦИК опубликовал неверные сведения об их имуществе.
13:26
Процедура назначения руководителя центра по работе с детьми и молодёжью «Алые паруса» не предусматривает проведение конкурса. Об этом сегодня, 31 августа, на заседании думы Великого Новгорода сообщил вице-мэр Анатолий Осипов.
13:01
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя деревни Сырково. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
12:38
Указом президента Владимира Путина председатель координационного совета ПАО «Акрон» Вячеслав Кантор награждён орденом Почёта за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
11:52
В Новгородской области порядка 700 должников по алиментам временно лишены водительских прав. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областного УФССП России.
10:51
В Великом Новгороде инвесторы смогут рассчитывать на льготы по земельному налогу и арендной плате за земельные участки. Порядок предоставления льгот был утверждён сегодня, 31 августа, на заседании городской думы.
10:22
В Новгородской области после прокурорской проверки прекращена продажа табачных изделий рядом с детскими образовательными учреждениями Парфинского района.
09:26
Вчера, 30 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, двое получили ранения различной степени тяжести.