Архив за четверг, 6 октября 2016 года
18:52
В период с 3 по 6 октября в Новгородской области на железной дороге сбили двух человек. Новгородским линейным отделом МВД России на транспорте проводятся проверки.
18:19
Следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего новгородца. Мужчина подозревается в публичном оскорблении сотрудника полиции.
17:28
В Великом Новгороде заканчивается двухнедельный срок, отведенный на пусконаладочные работы для начала отопительного сезона.
16:56
В конце октября с завода «Атоммаш» в Волгодонске Ростовской области будет отгружен корпус ядерного реактора ВВЭР-1200 для второго энергоблока Белорусской АЭС. На этот раз маршрут транспортировки корпуса не будет проходить через Великий Новгород.
16:09
Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало сентябрьский рейтинг влияния глав регионов.
15:42
Хотите узнать, как переводится с санскрита «йога», что означает термин «хатха», какие асаны и практики способствуют максимальному расслаблению и снятию напряжения? Приходите на вечернюю практику в спортивный клуб «С-Фитнес», yoga-teacher Сирануш ответит на все ваши вопросы и расскажет о таинственной и контрастной Индии.
14:56
На ферме в деревне Анишино Старорусского района произошел пожар.
14:01
С 7 по 9 октября в универсальном зале центральной спортивной арены Великого Новгорода пройдёт юношеский турнир по бадминтону имени Александра Невского.
13:44
Вчера, 5 октября, в микрорайоне Кречевицы обнаружили труп мужчины. Тело было найдено в здании бывшей столовой.
13:14
В Новгородской области за девять месяцев 2016 года выявлено на 17% меньше случаев ВИЧ-инфекции, чем в прошлом году. Наибольшее количество заболевших зарегистрировано в Великом Новгороде, Новгородском, Валдайском. Чудовском и Маловишерском районах.
12:29
В Новгородской области за последние 15 лет количество женщин, вступивших в брак до 25 лет, сократилось с 59,7% до 34,7%. Всё чаще женщины выходят замуж в возрасте 25-35 лет.
12:21
Прокуратура Хвойнинского района вместе с сотрудниками ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
11:52
В субботу, 8 октября, в 12:00 в новородском кремле на звоннице Софийского собора пройдёт VII концерт колокольных звонов «Звонарское вече».
10:53
Члены партии «Яблоко» подали в администрацию Великого Новгорода заявку на проведение митинга «За честные выборы». Сейчас документ находится на рассмотрении.
10:37
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Малой Вишеры Александра Юнгина. Мужчина признан виновным в попытке сбыта психотропного вещества в крупном размере.
10:21
В новгородском областном Фонде по ипотечному жилищному кредитованию (Фонд ИЖК) отмечают рост количества обращений по ипотечным займам с переменной ставкой. За девять месяцев 2016 года ипотекой воспользовался 341 житель Новгородской области.
09:12
Вчера, 5 октября, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.