Архив за среду, 26 октября 2016 года
23:57
Сегодня, 26 октября, в 1/8 финала Кубка России по футболу «Тосно» выиграло московское «Динамо» со счётом 3:2.
23:35
Высокоскоростной поезд №778 Москва — Санкт-Петербург в настоящее время стоит на станции Мстинский Мост в Маловишерском районе. На текущий момент опоздание составляет 1 час 20 минут.
17:33
В Великом Новгороде не торопятся вводить электронную систему оплаты проезда в общественном транспорте.
17:24
Работы по подключению к электроэнергии новгородского участка платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург» планируется завершить в следующем году. Cтоимость строительства энергообъектов составит более 1,6 млрд рублей.
16:30
Новгородская область принимает участие в федеральном проекте «Лонгитюдное исследование качества дошкольного образования». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
15:31
На сегодняшний день Великому Новгороду не хватает 30 автобусов. Об этом сегодня, 26 октября, на заседании Новгородской областной думы сообщил руководитель департамента транспорта Александр Тарасов.
15:07
Сегодня, 26 октября, в Новгородском районном суде по делу бывшего руководителя ГОКУ «Новгородавтодор» Николая Закалдаева допросили вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева.
15:05
LED Concert Hall продолжает радовать город знаковыми музыкальными событиями! 29 октября группа Anacondaz впервые будет выступать в Великом Новгороде!
14:01
Матч начнётся в 19:00. Интернет-портал «Новгород.ру» будет вести прямую текстовую трансляцию со стадиона.
12:53
В Новочебоксарске прошёл Кубок России по каратэ WKC и всероссийский турнир по всестилевому каратэ. Спортсмены Новгородской области завоевали на соревнованиях 13 медалей, из которых три золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.
12:23
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Ленинградской области Андрея Аланда. Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения, в результате чего в ДТП погиб водитель погрузчика-экскаватора.
11:39
Сегодня, 26 октября, в Великом Новгороде на очистку от снега автобусных остановок и пешеходных переходов вышли 100 сотрудников ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство». Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил начальник отдела эксплуатации предприятия Александр Маслов.
11:00
В Новгородской области бывшего старшего оперуполномоченного направления экономической безопасности и противодействия коррупции районного ОМВД обвиняют в получении взятки.
10:21
Руководство ЗАО «Новтрак» планирует построить на территории предприятия в Великом Новгороде новый цех для сборки прицепов и полуприцепов.
10:02
Вчера, 25 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:19
Вчера, 25 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести.
09:06
В Москве завершились самые значимые соревнования в Российском пейнтболе — финал Кубка России. В турнире приняли участие 49 команд из разных регионов России.