Архив за вторник, 11 октября 2016 года
19:46
С 1 октября 2016 года изменились сроки подачи заявления на регистрацию брака через государственный интернет-портал «Госуслуги». Граждане могут выбрать дату и время свадьбы в период от одного до шести месяцев со дня подачи заявления.
17:33
Доказательства собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области признаны судом достаточными, чтобы вынести обвинительный приговор по трём преступлениям ранее судимому жителю Старорусского района. Мужчина обвиняется в краже, изнасиловании и грабеже с проникновением в жилище.
17:21
В кинотеатре «Новгород» 13 октября состоится показ короткометражных фильмов из программы международного фестиваля «Shnit».
16:43
Ранее судимый житель Волотовского района Сергей Зиньковский получил реальный срок за неоднократное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Обвинительный приговор мужчине вынес Мировой судья судебного участнка №6 Солецкого района.
15:59
Председатель Новгородской областной думы, член партии «Единая Россия» Елена Писарева внесла на рассмотрение законопроект о сокращении расходов, установленных для депутатов, работающих в парламенте на оплачиваемой должности.
15:37
В рамках проекта «Школа пациентов» 13 октября в конференц-зале областного онкологического диспансера пройдет семинар, посвященный профилактике и лечению рака поджелудочной железы.
15:11
Перед продажей автомобиля ВАЗ 2114 новгородец оплатил штрафы за нарушение ПДД в размере 15 тысяч рублей.
15:09
Компания «МегаФон» выступила интернет-партнером ежегодного фестиваля «АртСессия». Оператор предоставил зрителям шоу возможность выходить в интернет по технологии Wi-Fi, а организаторам — канал для официальной онлайн-трансляции.
13:32
Заместитель председателя Новгородской областной думы пятого созыва, член партии «Справедливая Россия» станет депутатом думы Великого Новгорода. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в городском парламенте.
12:56
Депутаты нескольких сельских поселений досрочно сложили свои полномочия из-за непредставленных сведениях о своих доходах. По требованию прокуратуры мандатов лишились 14 парламентариев.
12:42
В Новгородском областном суде сегодня, 11октября, начали рассматривать апелляции по «дорожному делу».
11:49
В отношении 47-летнего жителя Валдайского района возбуждено уголовное дело за разжигание ненависти или вражды по признакам расового неравенства.
11:24
Депутат Государственной думы от Новгородской области Александр Коровников вошёл в состав комитета по обороне. Срок его полномочий начался с 5 октября.
10:34
Сегодня, 11 октября, в Великом Новгороде был замечен Вася, который продаёт билеты в цирк на обезьян. Он приехал в город утренним рейсом Москва — Великий Новгород.
09:48
Вчера, 10 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:12
Вчера, 10 октября, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
09:01
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону серии Гран-при YONEX им. Александра Невского впервые прошёл в Великом Новгороде.
09:00
Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот — головная боль 98% руководителей. Узнайте рецепты эффективной командной работы на бесплатном семинаре «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса» в Великом Новгороде 21 октября.