Архив за понедельник, 10 октября 2016 года
18:11
Следственные органы Следственного комитета России возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Инжстрой». Руководитель подозревается в невыплате заработной платы своим сотрудникам в течение нескольких месяцев.
17:51
Новгородский районный суд признал виновной жительницу Великого Новгорода Елену Колпакову, причинившую ущерб гражданам на сумму более четырёх миллионов рублей.
17:00
Жительница села Яжелбицы Валдайского района Антонина Вешникова сообщила о том, что недалеко от её участка на иве зацвела «роза». Зелёные цветы с аккуратными лепестками правильной формы выросли на ивовых веточках и своей формой напоминали настоящую розу.
15:55
Российский аукционный дом выставил на продажу птицефабрику «Новгородская». Торги пройдут 26 октября. Предприятие оценивается в 815 млн рублей.
14:42
С 24 октября городской общественный транспорт переходит на зимнее расписание. Будет сокращено количество рейсов автобусов, идущих до дач в Панковке и Новой мельнице. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.
14:15
Хотите попробовать себя в танце живота? У Вас есть такая возможность, ведь уже завтра, 11 октября, в 18:00 в новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» пройдет открытый урок.
14:01
Новгородка Анна Тихонова завоевала золотую и две бронзовые медали чемпионата России по велоспорт-треку среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования проходили в Омске с 6 по 8 октября.
12:29
На автобусной остановке, расположенной возле дома №114 корп. 1 на улице Большая Московская, сносят торговые павильоны.
11:50
Новгородский районный суд вынес приговор жителю Великого Новгорода, признав его виновным в хищении грузового тягача Scania с полуприцепом-рефрижератором.
10:33
Следственными органами СКР возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Новгородской области, обвиняемого в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера.
10:19
В Великом Новгороде состоялся второй митинг «В защиту озера Ильмень».
09:45
В пятницу, 7 октября, и в выходные дни, 8 и 9 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.
09:30
В выходные дни, 8 и 9 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
08:54
«Варяг» завоевал бронзу Федеральной регбийной лиги. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил главный тренер новгородской команды Дмитрий Мощенко.
14:22, 9 октября 2016 года
Корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» Александр Басун стал победителем конкурса от департамента образования и молодёжной политики Новгородской области и конкурса «Феникс», который проводит новгородское областное отделение Союза журналистов России.