Архив за четверг, 29 сентября 2016 года
21:36
Бывший директор частной медицинской клиники «Альтернатива» Надежда Ульянова отпущена под залог. Такое решение принял Новгородский районный суд во вторник, 27 сентября.
17:42
В воскресенье, 2 октября, в Великом Новгороде пройдёт спортивный праздник «Мы идём, шагаем по стране!», посвященный всероссийскому дню ходьбы.
17:01
В субботу, 1 октября, в связи с проведением дня пожилого человека новгородский музей-заповедник приглашает пенсионеров бесплатно осмотреть объекты и экспозиции, принять участие в экскурсиях.
16:11
В Великом Новгороде на перекрёстке улиц Псковская и Батецкая для транспорта действует новая схема движения. По новым правилам на данном перекрёстке полностью запрещены повороты налево.
15:32
Сотрудники рыбоохраны проверили предприятия, занимающиеся добычей рыбы и производящие выгрузку улова в деревне Песчаное Новгородского района.
15:11
Сегодня в Сочи начинает свою работу XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». В деловой программе форума примет участие губернатор Новгородской области Сергей Митин.
14:33
В рамках рабочего визита первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Наталья Третьяк посетила сегодня строительную площадку новой школы в Великом Новгороде. Она ознакомилась с ходом работ и дала оценку увиденному.
14:11
Светофор на ул. Нехинская, 14 (рядом с «круглым гаражом») собираются установить с вызывной фазой. Вчера, 28 сентября, члены городской комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрели вопрос об утверждении схемы организации движения в этом месте.
13:53
В четверг, 29 сентября, в Великом Новгороде состоялось заседание центрального оргкомитета олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Заключительный этап олимпиады пройдет в Великом Новгороде. Заседание провела первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Наталья Третьяк. В работе оргкомитета принял участие заместитель губернатора Новгородской области Александр Смирнов.
12:57
До конца октября в Великом Новгороде планируется снести все незаконные нестационарные торговые объекты. Об этом сегодня, 29 сентября, на заседании городской думы сообщил вице-мэр Юрий Пшеницын.
12:41
Распоряжением правительства Российской Федерации от 24 сентября 2016 года увеличены субсидии на поддержку многодетных семей.
12:24
Житель города Окуловка предстанет перед судом за пьяное ДТП, в результате которого погибли два человека. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Николая Герасимова утверждено прокуратурой, вскоре дело направят в суд.
11:57
В ночь с 20 на 21 сентября в деревне Григорово с улицы Центральная подростки похитили пять канализационных люков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.
11:28
Новгородские судебные приставы помогают жителям области получать денежную компенсацию за причинение морального вреда. В некоторых случаях к должникам не приходится применять принудительные меры для возмещения ущерба.
11:08
Следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении руководства ООО «Вектор», которое подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает пресс-служба ведомства.
10:36
Сотрудники управления Роспотребнадзора по Новгородской области усилят надзор за соблюдением температурного режима в организациях социальной сферы. 
09:41
На мосту Александра Невского столкнулись Toyota Land Cruiser, Volkswagen Golf и Ford Tourneo.
09:32
Вчера, 28 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:07
Прокуратура признала законным и обоснованным постановление следственных органов о возбуждении уголовного дела в отношении руководства ООО «Новлайн» по статье «уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере».
08:58
Сегодня, 29 сентября, в Детском музейном центре Новгородского музея-заповедника состоится открытие выставки «Жизнь в невесомости».