Архив за понедельник, 3 октября 2016 года
18:24
В Великом Новгороде на улице Державина сносят платную стоянку, кемпинг и кафе. Демонтаж объектов осуществляется по решению Арбитражного суда Новгородской области от 2013 года.
16:46
Бронзовую медаль за успешное выступление в комбинированной эстафете привезла новгородская команда пенсионеров с III Всероссийской спартакиады. Соревнования прошли в Туле с 29 сентября по 1 октября.
16:30
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении 35-летней медсестры Сырковской поликлиники. Женщина подозревается в получении взятки, сообщает пресс-служба ведомства.
15:41
Региональное управление Роспотребнадзора возбудило девять дел об административных правонарушениях в отношении организаций, оказывающих финансовые услуги.
14:48
С 3 октября в Новгородской области начинается акция «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию». Её основная цель — привлечь внимание общественности к проблеме пьянства за рулём.
13:47
В южной части кремля началась подготовка к реставрационным работам на внутренних фасадах стены, сообщает новгородский музей-заповедник.
12:55
В Старую Руссу доставлена скульптурная композиция Советский солдат, которая будет установлена в парке Победы. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе администрации Старорусского района.
12:27
Управление Пенсионного фонда России Великого Новгорода и Новгородского района опубликовало аукцион на оказание услуг по организации переезда и перевозке имущества.
12:04
В Сольцах для детей-сирот построили 8-квартирный дом, не оборудованный системой центрального отопления и газоснабжения. Жильцы уже накопили долгов за электроэнергию на сумму более 20 тысяч рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Новгородской области Вадима Непряхина.
11:04
Топ-менеджеры, руководители и рядовые сотрудники компаний часто общаются на бизнес-языке, который понятен далеко не всем.
10:48
В субботу, 1 октября, в гостях у Ивана Урганта на передаче «Смак» советский и российский диктор Анна Шатилова похвалила Старую Руссу.
10:20
В субботу, 1 октября, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках XV Международного Инвестиционного форума «Сочи-2016» провел заседание президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав регионов.
10:04
Сегодня, 3 октября, на ул. Щусева произошло возгорание двух автомобилей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении МЧС.
09:37
В выходные дни, 1 и 2 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:07
Жительнице Великого Новгорода пришлось продать квартиру, чтобы оплатить задолженность своего брата за коммунальные услуги. Неплатежи родственника за свет, газ и тепло превысили 150 тысяч рублей.