Архив за среду, 13 сентября 2017 года
21:37
Сотрудники МЧС уже покинули территорию новгородского железнодорожного вокзала.
21:12
Сегодня вечером, 13 сентября, в Великом Новгороде из здания железнодорожного вокзала эвакуировали людей. На данный момент территория оцеплена.
19:09
Дорогу Крестцы — Окуловка — Боровичи полностью перекроют для движения всех видов транспорта в Окуловском районе 26, 27 и 28 сентября. Ограничение связано с проведением планово-восстановительных работ на мостовом переходе через реку Шегринка.
18:07
Сегодня, 13 сентября, совет думы Великого Новгорода рассмотрел обращение общественницы Ксении Сергеевой по поводу возвращения транспортных полномочий городу. Сейчас организацией транспорта занимается региональное правительство.
17:29
Новгородская епархия хочет разместить рядом с церковью Дмитрия Солунского церковно-приходскую школу. Публичные слушания по этому вопросу пройдут в Великом Новгороде 29 сентября.
16:02
Пять студентов Новгородского Государственного университета им. Ярослава Мудрого будут получать повышенные стипендии. Трём из них назначены стипендии президента, двум — правительства России.
14:56
В департаменте финансов Новгородской области прокомментировали заключение контракта на предоставление кредита в размере двух миллиардов рублей.
14:43
Новгородский ночной клуб «Metro», открывшийся на месте «Ночного океана», проработал чуть больше года. Последний день работы клуба — 16 сентября.
13:51
Переданный в безвозмездное пользование Ленинградской области «новгородский» участок дороги Зуево — Новая Ладога постепенно приводят в нормативное состояние. На днях «Ленавтодор» завершил работы по укладке асфальта на участке длиной 1,5 километра. Именно этот участок находился в самом плохом состоянии.
13:13
Сегодня, 13 сентября, в 8:10 по телефону доверия в Госавтоинспекцию Великого Новгорода сообщили о нетрезвом водителе в Западном районе.
12:43
Во вторник, 12 сентября, на презентации новой продукции компании Apple были представлены новые модели iPhone. Презентовали новый iPhone X и две модели iPhone 8. В России флагман Apple будет продаваться по цене от 80 до 92 тысяч рублей.
12:04
Поклонники русского рока вновь смогут услышать в кремлёвском парке знакомые песни. В Великом Новгороде 16 сентября на Летней эстраде пройдёт рок-фестиваль «Звукоморье».
11:49
Вчера, 12 сентября, на заседании общественного совета по развитию парка Юности новгородцы обсудили проблемы, которые появились с началом работ по благоустройству общественной территории.
10:44
Иностранным гражданам теперь будет проще получить патент на работу. Его они смогут оформить в едином миграционном центре, который открылся вчера, 12 сентября, в Великом Новгороде на улице Стратилатовская, 3.
10:31
Вчера, 12 сентября, в валдайскую больницу доставили 21-летнего мужчину с огнестрельными ранениями. Региональное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство.
09:42
Вчера, 12 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.
09:29
Вчера, 12 сентября, в Великом Новгороде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека.
09:09
Вчера, 12 сентября, на пост председателя комитета промышленности и торговли Новгородской области был назначен 33-летний Илья Маленко. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
08:54
Вчера, 12 сентября, в исправительной колонии №7, расположенной в Панковке обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками суицида. Региональное следственное управление Следственного комитета России проводит доследственную проверку.
08:21
Президент РФ Владимир Путин проведет встречу с главами регионов, которые были избраны в ходе единого дня голосования 10 сентября.