Архив за понедельник, 11 сентября 2017 года
18:06
Уже не первый день над Великим Новгородом можно увидеть пролетающие бомбардировщики Су-24.
17:23
Митрополит Лев совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Ранее в этом помещении располагался ресторан «Детинец».
16:58
В минувшую субботу, 9 сентября, в новгородской студии EMS-тренировок FITLAB прошел День открытых дверей. Все любители фитнеса и здорового образа жизни могли попробовать этот необычный вид тренировок бесплатно, а также приобрети абонементы со скидками.
16:37
Экс-губернатор Новгородской области Сергей Митин в фэйсбуке поздравил с победой в выборах Андрея Никитина.
16:17
В Португалии завершился финальный этап Кубка мира по акробатике. Новгородцы Александр и Павел Андреевы заняли третье место в соревновании мужских дуэтов.
16:15
«Городское хозяйство» объявило сразу 15 электронных аукционов на ремонт дорог. Общая стоимость контрактов превышает 61 млн рублей.
15:13
В Великом Новгороде полицейские задержали 20-летнего молодого человека, подозреваемого в продаже наркотиков через мессенджер Телеграм.
13:54
В единый день голосования, 10 сентября, в Новгородской области прошли выборы восьми глав сельских поселений, а также дополнительные выборы депутатов в Шимске и Сольцах.
13:15
В Новгородской области победитель губернаторских выборов Андрей Никитин оказался вторым на двух избирательных участках.
12:40
Новгородские правоохранители проводят проверку по факту гибели жителя Ленинградской области, который занимался строительством скоростной трассы М11.
11:46
Мэр Великого Новгорода назвал убедительной победу Андрея Никитина на губернаторских выборах. Градоначальник не стал скрывать, что и сам голосовал за кандидата от партии власти, говорится на сайте мэра.
11:25
В районе села Лычково Демянского района ввели в эксплуатацию газораспределительную станцию, которая строилась с 2013 года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном правительстве.
11:00
Кандидат в губернаторы от партии ЛДПР Антон Морозов выиграл у Андрея Никитина на единственном избирательном участке. Им оказался следственный изолятор №1 Великого Новгорода.
10:55
Сегодня, 11 сентября, на трассе М10 в районе деревни Вины в Крестецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека.
10:39
Вице-мэр Александр Матюнин будет курировать комитет архитектуры и градостроительства, а также сферу культуры. Об этом «Новгород.ру» сообщили в администрации Великого Новгорода.
10:21
Во время выборов губернатора Новгородской области недействительными было признано 3618 избирательных бюллетеней.
10:06
Вчера, 10 сентября, в Новгородской области состоялись выборы нового губернатора. Победу одержал сторонник «Единой России» Андрей Никитин.
09:08
Явка на выборах в единый день голосования в РФ отвечает критерию естественности, поскольку власти страны не стремились искусственно продемонстрировать высокую активность избирателей, полагают эксперты.
01:09
По данным ЦИК, лидирующую позицию в губернаторской избирательной кампании занимает Андрей Никитин («Единая Россия»). Он набрал 68% голосов. Самое большое количество голосов (81,3%) Андрей Никитин набрал в Парфинском районе, самое маленькое — в Холмском районе (60,3%) и в Великом Новгороде (61,2%).