Архив за среду, 27 сентября 2017 года
19:28
В отношении жителя Великого Новгорода возбуждено уголовное дело по факту организации или содержания наркопритона. В его квартире сотрудники полиции обнаружили следы употребления наркотиков.
17:57
В ходе заседания Новгородской областной думы сегодня, 27 сентября, депутаты не поддержали законопроект о внесении изменений в областной закон о митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании.
17:45
Прокуратура добилась замены условного срока на реальный для бывшего следователя регионального Следственного комитета Василия Дынькова. Судебная коллегия Новгородского областного суда удовлетворила апелляцию ведомства.
16:43
Сегодня, 27 сентября, на заседании думы Новгородской области депутаты выбрали десять членов нового состава общественной палаты.
15:56
Одна из улиц Великого Новгорода будет носить имя архитектора Ильи Кушнира. Топонимическая комиссия утвердила предложение председателя городского комитета архитектуры Евгения Жилина.
15:35
На заседании Новгородской областной думы, прошедшем сегодня, 27 сентября, депутаты обсудили внесение изменений в стратегию развития региона. Поправки в раздел информационной политики парламентарии назвали смешными и невнятными.
15:19
Поисковики Сахалинской области провели работу по поиску останков воинов, погибших во время Курильской десантной операции в августе 1945 года.
14:34
Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Парковая 25 сентября. Пострадавший в результате ДТП водитель Skoda является сотрудником суда.
14:26
В Новгородской области проживают более 2700 человек старше 90 лет, 36 долгожителей уже отметили столетний юбилей. Об этом «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате.
14:25
Сегодня, 27 сентября, Новгородская областная дума внесла изменения в региональный закон о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
13:09
Сегодня, 27 сентября, на заседании Новгородской областной думы был рассмотрен вопрос, касающийся покупки новгородцами леса для строительства.
13:09
Подозреваемый в убийстве водителя-дальнобойщика в Валдайском районе являлся коллегой потерпевшего. Ранее мужчины работали на одной машине. Об этом было заявлено сегодня, 27 сентября, в ходе брифинга в региональном управлении СКР.
12:44
Новгородские спортсмены вернулись из Сыктывкара с первенства Северо-Запада по вольной борьбе с 12 наградами. Юниоры завоевали три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей.
12:07
Как рассказали сегодня на брифинге для СМИ в региональном управлении Следственного комитета России, с одного из подозреваемых взята подписка о невыезде. Он является жителем Валдая.
11:57
Житель Новгородской области подозревается в посредничестве во взяточничестве. Мужчина пытался передать сотруднику регионального УФСБ крупную сумму денег, чтобы повлиять на ход уголовного дела в отношении своего знакомого.
11:39
Сотрудники прокуратуры провели проверку по заявлению 63-летней жительницы деревни Любуницы Батецкого района по факту высказывания оскорблений в её адрес.
10:59
Новгородский районный суд признал виновным 57-летнего жителя Узбекистана в покушении на дачу взятки автоинспектору.
10:20
На следующей неделе запланировано общегородское собрание по обсуждению проекта стратегии социально-экономического развития Великого Новгорода на период до 2030 года.
09:21
Вчера, 26 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.
08:29
Минстрой выступил с инициативой проводить регулярные финансовые и хозяйственно-экономические проверки капитального ремонта многоквартирных домов.