Архив за понедельник, 25 сентября 2017 года
18:28
Злоупотребление полномочиями в сфере реализации инвестиционных проектов привели к нанесению ущерба для федерального и регионального бюджетов. В Крестецком районе в отношении бывшего генерального директора лесопромышленного комплекса возбуждено уголовное дело.
17:21
Во дворах на ул. Панкратова, которые попали в программу благоустройства в этом году, ремонтные работы проведут повторно. При выполнении ремонта были допущены нарушения.
16:35
В Волотовском районе специалисты Центра защиты леса обнаружили ранее не зафиксированный в этих местах вид вредителя.
15:55
В региональном следственном управлении закончили расследование уголовного дела в отношении акушера-гинеколога холмской ЦРБ. Врача обвиняют в причинении смерти по неосторожности.
15:23
В Великом Новгороде планируется одиннадцатый митинг рыбаков-любителей. Протестные акции длятся уже больше года.
14:38
В Старой Руссе во время раскопок на Соборной площади рядом с памятником Ленину археологи обнаружили скрытый в земле мост. Об этом сообщается в «Вконтакте» в группе старорусской археологической экспедиции.
13:53
Боровичский районный суд рассмотрит уголовное дело, возбуждённое в отношении 42-летнего жителя посёлка Любытино. Мужчина обвиняется в хранении наркотических веществ без цели сбыта.
13:40
В Новгородской области на автодороге М10 в районе «Трегубовского» путепровода отменили реверсивное движение. Автомобилисты могут проехать данный участок без затруднений.
12:35
Власти Великого Новгорода предлагают повысить ставку налога на имущество с 0,1% до 0,3% для владельцев квартир, домов и коттеджей с высокой кадастровой стоимостью. Соответствующий законопроект поступил в городскую думу.
12:22
Меньше чем за месяц для пожилой новгородки собрали около 120 тысяч рублей, чтобы оплатить её долги перед микрофинансовыми организациями.
12:06
Новгородские правоохранители раскрыли убийство водителя-дальнобойщика в Валдайском районе.
10:21
В период с 22 по 25 сентября на территории Новгородской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 13 получили ранения различной степени тяжести.
09:45
В пятницу и выходные дни, с 22 по 24 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими.
09:12
В Великом Новгороде в отношении индивидуального предпринимателя, занимавшегося розничной торговлей домашними животными и кормами для них, возбуждено уголовное дело.
08:30
Приобретенные через интернет алкогольные напитки можно будет передавать покупателю только после подтверждения его совершеннолетия. Такое требование содержится в предложениях Минфина о правилах продажи алкоголя в сети.