Архив за вторник, 29 августа 2017 года
18:14
«Новгородавтодор» объявил аукцион на выполнение работ по ремонту участка дороги 49К-15 Шимск — Невель в Поддорском районе. Ремонт должен быть выполнен до 15 декабря 2018 года.
17:03
В Воронеже завершились всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 13-14 лет. Новгородскую область на турнире представила Оксана Быкова.
16:44
На следующей неделе в кремлёвской библиотеке организуют лекцию «Как грамотно благоустроить дворы и дороги Великого Новгорода и сэкономить».
16:26
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего администратора сауны «Баунти». Женщина обвиняется в организации занятий проституцией.
16:14
Севергазбанк в третий раз за год снизил ставку по ипотеке. Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 9,5%* годовых — на приобретение жилья в новостройке и на покупку квартиры на вторичном рынке. Рефинансировать ипотечный кредит, взятый в стороннем банке, можно по ставке 9,7% годовых, уменьшив сумму ежемесячного платежа или сократив срок выплат.
15:54
В региональном управлении СКР начали проверку по факту обрушения части крыши одного из зданий в центре Старой Руссы.
15:09
В год экологии Великий Новгород впервые примет участие в акции «Саженец в обмен на вторсырьё».
15:05
В центре Старой Руссы продолжается разрушение аварийного здания. Сегодня, 29 августа, обломки обрушились на одного из прохожих. Об этом в «ВКонтакте» сообщают очевидцы происшествия.
13:45
Жительница Боровичей погасила задолженность по алиментам за своего сына, не платившего деньги на содержание ребёнка с 2010 года.
13:37
Следственные органы инициировали проверку по факту гибели мужчины на пожаре в Новгородской области.
13:10
Новгородские власти не смогли выбрать из пяти кандидатов нового руководителя регионального комитета ветеринарии. Конкурс на должность председателя комитета объявлен повторно.
12:33
Власти в одностороннем порядке разорвали контракт с санкт-петербургской компанией ООО «Рекондор», которая занималась строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в Окуловке.
12:08
В сентябре состоятся публичные слушания по вопросу планировки микрорайона Завокзальный.
11:40
На первенстве России по мотокроссу боровичский мотогонщик Елисей Орешкин не оставил соперникам шансов на победу. По итогам двух этапов юноша стал победителем соревнований.
11:37
Сотрудники полиции ищут пропавшего жителя Новгородского района Евгения Ларина.
11:18
Сегодня, 29 августа, заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин приедет в Старую Руссу. В рамках рабочего визита вице-премьер посетит АО «123 авиационный ремонтный завод».
11:10
В честь Дня знаний Севергазбанк (ПАО «БАНК СГБ») объявляет специальную акцию — снижение ставок по кредитам. С 25 августа по 7 сентября родители школьников (работники бюджетной сферы), а также работники образовательных учреждений могут взять потребительский кредит в Севергазбанке от 50 тысяч до 3 млн. рублей, причем кредит до 1,5 млн. рублей кредит можно оформить без залога и поручителей, по ставке от 11% годовых на срок до 7 лет (в зависимости от программы кредитования).
10:42
В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летних жителей Великого Новгорода Виталия и Ивана Кудряшовых. В апреле они устроили стрельбу в ночном клубе «Метро».
10:34
В Великом Новгороде изменятся тарифы на услуги муниципальных бань. Новые цены начнут действовать с 1 сентября.
10:01
В Старой Руссе закончились съёмки фильма с рабочим названием «Русская Ганза. Взгляд сквозь время...». Проект представляет собой документально-игровой фильм, рассказывающий о средневековом периоде истории России.
09:09
Вчера, 28 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 пострадали.
08:30
Министерство промышленности и торговли намерено изучить вопрос импортозамещения в сфере парфюмерии и косметики.