Архив за понедельник, 28 августа 2017 года
18:56
Чудовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в сбыте наркотических и психотропных веществ, совершённом в крупном и значительно крупном размерах организованной группой. Обвинительное заключение по уголовному делу утвердил прокурор Новгородской области Андрей Гуришев.
17:57
В выходные на новгородской Ледовой арене шесть хоккейных команд боролись за победу на Кубке губернатора Новгородской области. Победителем турнира стала новгородская команда «Йети».
16:40
Школы в Новгородской области обеспечат недостающими учебниками. Книги регион получит в счёт оплаты следующего года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областного правительства.
16:39
Компания «Мед-Фуд» обратилась в Арбитражный суд Новгородской области с иском к детской областной клинической больнице.
15:46
Прибывшие сегодня утром, 28 августа, в Средиземное море подводные лодки «Колпино» и «Великий Новгород» могут нанести удар по боевикам в Сирии, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
15:43
Минобрнауки России предоставит субсидии 11 регионам для внедрения современных управленческих механизмов в системе дополнительного образовании. Об этом сообщается на сайте ведомства.
15:08
Бывшего сотрудника исправительной колонии строгого режима в Парфинском районе осудили за мелкое взяточничество. Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Евгению Петрову.
14:32
Правительство Новгородской области предложило изменить региональный закон об административных правонарушениях. Власти хотят ввести штрафы за нарушение муниципальных правил благоустройства.
13:43
В Пестовском районе мостовой переход через реку Поросла всё лето затапливает водой.
13:06
На этой неделе в посёлке Панковка завершат работы по восстановлению конструкций и коммуникаций в многоквартирном доме, в котором весной случился пожар.
12:12
Вчера, 27 августа, в Старой Руссе прошли дополнительные выборы в городской совет депутатов. Участники движения в защиту прав избирателей «Голос» следили за голосованием и составили карту нарушений.
11:58
Региональное управление федеральной службы исполнения наказаний предлагает предпринимателям размещать производства на территории колоний в Новгородской области. Об этом «Новгород.ру» сообщили в департаменте экономического развития.
11:45
В Старой Руссе зоозащитники ищут деньги для стерилизации 80% бездомных животных. Центр «Дружок» — филиал некоммерческой новгородской организации «Жизнь» запустил сбор средств на краудфандинговой площадке Planeta.ru.
10:49
Спортсменка «Манежа» Элеонора Афанасьева стала победительницей Кубка России по спортивной гимнастике.
09:57
В выходные дни, 26 и 27 августа, в Новгородской области произошли два пожара, в результате которых пострадали два человека.
09:53
С 25 по 27 августа на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек пострадали.
08:30
Водители стали подделывать автомобильные номера, чтобы избежать штрафов, выписанных по данным видеокамер.