Архив за четверг, 7 сентября 2017 года
19:21
Новгородское отделение Сбербанка реализовало проект «Особенный офис», создавая доступную финансовую среду для людей с разными формами инвалидности. Теперь клиенты с нарушениями слуха и зрения могут без барьеров обслуживаться в офисе банка по адресу: ул. Б. Санкт-Петербургская, д.13.
18:27
Почти 90% многоквартирных домов готовы к началу отопительного сезона. Включить отопление в квартирах планируется после 25 сентября.
17:13
Региональная федерация профсоюзов стала инициатором законопроекта об охране труда в Новгородской области. Вопрос о принятии данного документа будет рассмотрен на следующем заседании регионального парламента 27 сентября.
16:29
Председатель Новгородской областной думы Елена Писарева приглашает новгородцев принять участие в выборах. Спикер регионального парламента считает, что результаты голосования определят дальнейшее качество жизни региона.
15:55
Новгородские правоохранители расследуют уголовное дело в отношении жителя Чудовского района и гражданина Азербайджана, которые продавали спирт, содержащий ядовитое вещество. Один из фигурантов дела задержан.
13:04
В Великом Новгороде обсудили проблему проверок бизнеса. В мероприятии приняли участие региональные власти, министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Кададов.
11:40
В Валдае начались работы по установке напорного коллектора и главной канализационной насосной станции. Об этом сообщает портал valday.com.
11:38
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду задержали молодого человека, ограбившего ювелирный салон на улице Чудинцева. Им оказался 19-летний новгородец.
11:01
На прошлой неделе из Билефельда вернулись новгородские художники, которые принимали участие в создании арт-объекта — стены дружбы в честь 30-летия побратимства с немецким городом.
10:33
Новгородский районный суд признал виновной бывшего исполнительного директора новгородского Союза молодёжи Людмилу Виноградову в хищении чужого имущества в крупном размере с использованием служебного положения.
10:25
Прокуратура проверила 85 домов с мансардными этажами, выявлены 47 нарушений.
09:04
Вчера, 6 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал.
08:38
Годовая инфляция РФ отклонилась от целевого уровня Центробанка и составляет 3,3% по данным Минэкономразвития на август, сообщил глава экономического ведомства Максим Орешкин в интервью «Известиям».
18:02, 6 сентября 2017 года
Житель Новгородской области интересуется в социальной сети о том, как в этом году пройдут выборы. В частности, речь идёт о подарках за явку на выборы.
17:45, 6 сентября 2017 года
Региональное управление Росприроднадзора оштрафовало птицефабрику «Белгранкорм-Великий Новгород» за нарушение экологического законодательства.