Архив за среду, 20 сентября 2017 года
19:05
Ремонт участков дорог Крестцы — Окуловка — Боровичи ведётся с нарушениями. Вчера, 19 сентября, на одном из участков дорожники укладывали асфальт в дождь.
17:45
Андрей Никитин выразил желание посмотреть фильм Алексея Учителя «Матильда». Об этом врио губернатора заявил корреспонденту «Дождя» после встречи Владимира Путина с недавно избранными главами региона.
17:05
Сегодня, 20 сентября, в мэрии Великого Новгорода состоялось очередное заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы по комфортной городской среде. Главной темой обсуждения стало проведение ремонта во дворах.
16:21
Владимир Путин встретился с избранными 10 сентября главами регионов. Встреча прошла сегодня, 20 сентября, в Москве, сообщили в пресс-службе Кремля.
15:42
На московском направлении Октябрьской железной дороги с 4 октября вводятся изменения в расписании. Корректировки коснулись и новгородских пригородных поездов.
14:55
В пятницу, 22 сентября, новгородцев приглашают присоединиться к акции «На работу на велосипеде». Участники стремятся показать, что велосипед удобный вид транспорта, на котором можно ездить по ежедневным делам.
13:59
В результате мероприятий, проведённых силовиками в цыганском таборе в Чудово, возбуждено уголовное дело по факту хищения электроэнергии, а также снесено два незаконно построенных жилых дома.
12:32
«МегаФон. Начинается с тебя» — так теперь звучит слоган мобильного оператора. Новое позиционирование компания представила в сентябре, но создавать услуги по этому принципу начала давно. Так, в начале лета «МегаФон» предложил линейку тарифов «Включайся!», которые «начались» именно с клиентов, их вкусов и интересов. А реклама одного из этих тарифов — «Включайся! Общайся» — начнётся в нашем регионе с одного из жителей Новгородской области.
12:21
В Великом Новгороде археологи обнаружили церу — деревянную дощечку для письма на воске с сохранившимися фрагментами текста. Находка была сделана на раскопе Дубошин-II, расположенном на ул. Никольская.
11:38
Региональная прокуратура совместно с судебными приставами и полицией проводит оперативные мероприятия в Чудово, где проживает цыганский табор.
11:34
Бывший начальник смены новгородской дежурной части полиции заплатит штраф за предоставление служебной информации организации, оказывающей ритуальные услуги. Мировой судья судебного участка №35 Новгородского района признал виновным Александра Журавкова в мелком взяточничестве.
11:32
В Великом Новгороде объявили десять новых аукционов на ремонт дорог. В перечень ремонтных работ включили тротуары.
10:35
Сегодня утром, 20 сентября, на Торговой стороне Великого Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие.
09:56
В Поддорье устраняют последствия урагана, обрушившегося на село 18 сентября. Задействованы 142 человека и 24 единицы техники.
09:41
Вчера, 19 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.
08:35
Мошенники разработали новую схему кражи денег с банковских карт с помощью так называемой социальной инженерии. Их мишенью становятся люди, продающие товары на различных интернет-сайтах.
08:00
Житель Великого Новгорода Виктор Сафонов отправится в колонию из-за ревности. Его Новгородский районный суд признал виновным в убийстве 17-летней девушки.