Архив за среду, 6 сентября 2017 года
18:02
Житель Новгородской области интересуется в социальной сети о том, как в этом году пройдут выборы. В частности, речь идёт о подарках за явку на выборы.
17:45
Региональное управление Росприроднадзора оштрафовало птицефабрику «Белгранкорм-Великий Новгород» за нарушение экологического законодательства.
16:39
На ремонтируемом участке дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи ведутся работы по расчистке водоотводных канав от зарослей.
16:25
Участники движения «Новый город» составили список тротуаров, нуждающихся в первоочередном ремонте.
16:12
В Великом Новгороде на улице Нехинская построили велодорожку. Но велосипедисты не могут ездить по ней.
15:27
В Великом Новгороде напротив Монумента Победы на ул. Троицкая ведётся строительство ресторанного комплекса. Заказчиком работ выступает ООО «Инвест-девелопмент».
15:20
Вчера, 5 сентября, в рамках рабочего визита в Великий Новгород, НовГУ посетила заместитель министра образования и науки РФ Людмила Огородова.
15:11
Сегодня, 6 сентября, в Великом Новгороде часть улицы Прусская закрыта для проезда транспорта из-за работ по укладке асфальта. Работы выполняет ООО «СМУ-57».
15:01
В пятницу, 8 сентября, культурный центр «Диалог» и новгородский центр современного искусства откроют новый сезон.
14:18
В третьем квартале 2017 года у абонентов «Ростелекома» появилась возможность оплачивать услуги связи без комиссии через социальные сети «ВКонтакте» и «Facebook». Специальное приложение установлено в официальных группах «Ростелекома» на Северо-Западе. С помощью кнопки оплаты услуг в соцсетях абоненты компании могут вносить платежи за интернет, домашний телефон и «Интерактивное ТВ». Приложение разработано компанией CloudPayments.
13:50
Вчера, 5 сентября, консультативный совет при врио губернатора Новгородской области обсудил предложение о строительстве детского сада в микрорайоне «Ивушки».
12:16
Неизвестный распылил в ювелирном магазине газ из баллончика и похитил украшения.
11:34
Кандидат в губернаторы Новгородской области от ЛДПР Антон Морозов подал в Верховный суд РФ апелляционную жалобу на решение областного суда насчёт снятия с выборов врио главы региона Андрея Никитина. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном отделении партии.
11:23
В Боровичском районе экскурсовод музея Александра Суворова Евгения Поликарпова рассказала, что дорогу Боровичи— Хвойная ремонтируют некачественно, а рабочие ведут себя по-хамски.
10:53
Власти прорабатывают два варианта реализации инициативы, касающейся открытия приюта для бездомных животных. По словам вице-губернатора Новгородской области Тимофея Гусева, оба варианта связаны с государственно-частным партнёрством.
10:17
Вчера, 5 сентября, на заседании консультативного совета при врио губернатора Новгородской области были рассмотрены инициативы по ремонту дорог, опубликованные на портале «Вечевой колокол».
10:15
Следователи проводят проверку по факту гибели 17-летнего подростка.
10:00
Вчера, 5 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:37
В новгородской поликлинике №4 на ул. Ломоносова началась реализация нового проекта в области здравоохранения. «Бережливая поликлиника» позволяет сократить время записи на приём к врачу.
08:30
10 сенаторов могут покинуть Совет Федерации по итогам региональных выборов 10 сентября, кроме того, по данным «Известий», ротация может затронуть 23 действующих сенатора.