Архив за пятницу, 31 мая 2019 года
19:21
Завтра, 1 июня, эксклюзивно в кинотеатре «Новгород» Бюро приключений «53 тура» покажут фильм Всеволода Амелина «Страна вечно синего неба». Лента посвящена Монголии.
18:17
Новгородский районный суд вынес приговор 32-летнему Дмитрию Чевнову. Мужчину признали виновным в серии умышленных поджогов.
16:54
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин поздравил с рождением тройни новгородку Татьяну Суворову. Она получит один миллион рублей, который предусмотрен в Великом Новгороде для семьи, в которой рождается тройня.
16:15
Институт региональных проблем опубликовал рейтинг криминогенности субъектов Российской Федерации. Новгородская область вошла в группу самых благополучных регионов.
15:19
Новгородстат подготовил отчёт о демографической ситуации в регионе за первый квартал 2019 года. По сравнению с таким же периодом прошлого года, сократилась как рождаемость, так и смертность.
15:02
На заседании коллегии министерства здравоохранения Новгородской области с докладом выступила главный специалист-педиатр региона Ирина Истомина. Она рассказала о нехватке кадров.
14:41
Начальник отделения связи «Почты России», расположенного в селе Медведь Шимского района, подозревается в присвоении средств.
14:15
Сегодня в правительстве Новгородской области на заседании коллегии министерства здравоохранения подвели итоги работы за 2018 год. Она была признана удовлетворительной.
12:16
Мировой судья судебного участка №32 вынес приговор петербуржцу Александру Забаре. Бывшего следователя старорусского отдела СУ СК по Новгородской области признали виновным в покушении на мошенничество.
12:04
В августе этого года на реке Ловать начнутся мелиоративные работы. Об этом сообщил руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.
11:09
Министр культуры Новгородской области Владимир Вербило покидает свой пост. На этом посту он проработал с января 2018 года.
10:48
В Великом Новгороде открылся новый автосервисный комплекс федеральной франчайзинговой сети предприятий ЕвроАвто.
10:11
Вчера, 30 мая, в Новгородской области произошло два ДТП, в которых пострадали три человека.
09:18
Новгородский театр «Малый» совместно с НовГУ имени Ярослава Мудрого объявляют о наборе студентов по специализации «актёр драматического театра» в 2019 году. Обучение будет проходит по индивидуальным планам, количество бесплатных мест ограничено.
18:26, 30 мая 2019 года
Депутаты думы Великого Новгорода поддержали выделение 2,5 млн рублей МУП «Городские бани». В прошлом году предприятие сработало в убыток.