Архив за понедельник, 6 мая 2019 года
18:12
В Новгородской области бригады скорой помощи, работающие в единой системе по приему и обработке вызовов, оснастят в этом году планшетами.
17:53
Сотрудники прокуратуры Великого Новгорода провели проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Ремстрой». Выявлены нарушения.
16:46
Сегодня, 6 мая, в Новгородском районном суде состоялось судебное заседание в отношении одного из участников монстрации в Великом Новгороде Кирилла Бродского. Его обвиняют в организации несогласованного шествия.
15:22
Городские власти пока не планируют менять остановочный комплекс на улице Державина, установленный летом 2017 года.
14:43
Работы по реконструкции Софийской набережной в Великом Новгороде будут проходить в 2019-2021 годах. На эти цели будет выделено около 600 млн рублей из бюджетов всех уровней, включая федеральный, сообщает министр ЖКХ и ТЭК Новгородской области Ирина Николаева.
13:55
Счётная палата РФ подготовит рейтинг регионов по вопросам незавершённого строительства. В Новгородской области, по официальным данным, в 2018 году меры по снижению количества недостроев не принимались.
13:27
Для тех, кто ценит хорошую музыку и звук, эксперты МТС подготовили памятку для оптимального выбора проводных наушников.
13:10
Глава региона Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким погибшим в авиакатастрофе в аэропорту «Шереметьево».
12:38
Сегодня, 6 мая, Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главного врача детского санатория «Ромашка» Татьяны Вишняковой. Женщину признали виновной в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.
11:35
МегаФон увеличивает число стран, где опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам.
11:08
На набережной Александра Невского демонтировали скульптуру «Птица Сирин». Её забрали на реставрацию три недели назад.
10:43
Сотрудники прокуратуры Солецкого района провели проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности правоохранительных органов. Выявлены нарушения.
10:11
За выходные и праздничные дни сотрудники ГИБДД зафиксировали 1574 нарушения правил дорожного движения, в состоянии алкогольного опьянения были задержаны 50 водителей.
09:48
Сегодня. 6 мая, около Софийской площади на светофоре произошло ДТП с участием автобуса, следующего по маршруту №8А, и автомобиля Mitsubishi.
09:14
В выходные, 4 и 5 мая, на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:01
Из-за празднования Дня Победы россияне будут отдыхать с 9 по 12 мая. Первая рабочая неделя мая будет трёхдневной.