Архив за среду, 8 мая 2019 года
19:04
Сегодня, 8 мая, на автодороге Красные Станки — Великий Новгород произошло столкновение микроавтобуса и трактора.
17:41
Сегодня в региональном отделении партии «Единая Россия» было принято решение о снятии кандидатуры Евгения Куклыгина с участия в праймериз. Официальной причиной называют выявленные факты попыток подкупа избирателей.
16:45
На земельном участке расположенном между улицами Орловская, Псковская, Инженерная и Юннатов предлагают построить жилой комплекс «Красная стена». Публичные слушания по решению о предоставлении разрешения на использование земельного участка прошли в конце апреля.
16:30
Сегодня, 8 мая, Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Китая Линя Сюйгуана и жительницы Санкт-Петербурга Галины Минаевой. Их признали виновными в даче взятки должностному лицу через посредника в крупном размере.
16:04
Новгородское УФАС прокомментировало ситуацию с жалобой на аукционы по ремонту и содержанию дорог в Новгородской области. Жалоба рассматривается, решение будет принято на пятый рабочий день со дня её поступления.
15:52
Прокуратура Хвойнинского района выявила нарушения законодательства в работе органов местного самоуправления. Десять человек привлекли к административной ответственности.
14:17
В рамках празднования Дня Победы в Великом Новгороде анонсировалось проведение демонстрационного полёта восстановленного штурмовика ИЛ-2. Его отменили из-за неблагоприятной погоды.
13:48
«Ростелеком» по заказу администрации муниципального района установил камеры видеонаблюдения на улицах города Холм.
13:14
В Окуловской центральной районной больнице почти на месяц уйдут в отпуск специалисты кардио-терапевтического отделения. Их не будет с 20 мая по 17 июня, в это время плановые госпитализации проводиться не будут, экстренные пациенты будут направлены в Боровичи.
12:49
Вчера вечером, 7 мая, в деревне Абросово Пестовского района произошло возгорание на деревообрабатывающем предприятии. Пожар тушили больше 10 часов.
12:43
ГК «Автодор» анонсировало открытие автозаправочных станций и многофункциональных зон на платной автомагистрали М11. Одна из них, расположенная в Новгородской области, откроется в августе.
12:39
В Великом Новгороде 9 мая в 22:00 в рамках празднования Дня Победы будет запущен салют. Площадкой запуска станет мемориальный комплекс Монумент Победы.
11:17
Электронные аукционы на ремонт и содержание автомобильных дорог по принципу контракта жизненного цикла в районах Новгородской области приостановлены из-за жалобы в УФАС. Общая сумма шести контрактов составила 5,07 млрд рублей.
11:12
Сотрудники прокуратуры Парфинского района провели проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Ильмень». Выявлены нарушения при оплате труда сотрудникам предприятия.
09:44
В Великом Новгороде проходят мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
09:23
Мэрия Великого Новгорода выпустила постановление о перекрытии центра города и ограничении движения автомобилей в связи с проведением репетиций и праздничных мероприятий к Дню Победы.
09:08
Поликлиники в Новгородской области с 15 июля будут работать с 8:00 до 20:00 в будние дни. Об этом сообщила министр здравоохранения Антонина Саволюк.