Архив за вторник, 14 мая 2019 года
19:21
Вчера вечером, 13 мая, в реке Волхов в районе Кречевиц был обнаружен труп мужчины.
18:48
По оценке специалистов администрации Великого Новгорода, строительство детских садов будет завершено в срок. Самые длительные этапы уже пройдены.
16:56
Жильцов малоквартирных домов планируется освободить от взносов на капитальный ремонт. Соответствующий законопроект внесён в Новгородскую областную думу.
16:08
Боровичский районный суд привлёк к ответственности заместителя главы Любытинского района. Чиновник не ответил на запрос прокуратуры.
15:47
С 18 мая по 31 октября 2019 года по выходным дням «Ласточки» из Великого Новгорода в Санкт-Петербург и обратно будут ходить сдвоенным составом.
15:41
После обнаруженного захоронения в деревне Жестяная горка Батецкого района, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «геноцид».
15:32
На внеочередном заседании думы Окуловского района депутаты не смогли определиться с кандидатом на должность главы района. Никто из кандидатов не смог набрать 14 голосов.
14:44
Мобильный оператор Tele2 объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании за I квартал 2019 года.
14:21
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин проинспектировал ход строительства детских садов в «Ивушках» и на улице Речная.
13:58
На еженедельном брифинге представитель губернатора Новгородской области Иван Сизов ответил на вопросы журналистов о публикации в Bloomberg Businessweek. Там вышла обзорная статья о ситуации со здравоохранением в регионе.
13:21
Евгений Куклыгин, которого Новгородский оргкомитет предварительного голосования партии «Единая Россия» исключил из списков участников праймериз по выборам кандидата в депутаты Государственной Думы РФ, подал апелляционную жалобу в Федеральный оргкомитет праймериз.
13:12
Компания «ДСУ-1», выигравшая в 2018 году аукцион на ремонт дороги Любытино — Неболчи — Бокситогорск, возобновила работы.
12:57
Прокуратура Новгородской области признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении 45-летней местной жительницы. Она подозревается в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере.
12:04
Представитель губернатора Новгородской области Иван Сизов прокомментировал публикацию РБК, с данными закрытых социсследований по уровню доверия к губернаторам и отношения к их деятельности.
11:56
Российская авиакомпания «Азимут» увеличит количество рейсов из Пскова в Москву и обратно.
11:00
Жительница Новгородской области не смогла получить для себя лекарство, после чего обратилась за помощью в прокуратуру. Ведомство провело проверку.
10:37
Мэрия Великого Новгорода разместила аукционы на ремонт и содержание дорог. Участки объединены в лоты, общая сумма всех аукционов составила 460,8 млн рублей.
09:32
Вчера, 13 мая, на территории Новгородской области было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил телесные повреждения.
09:12
В Чудово в выходные произошёл пожар. В горящем доме находилась женщина. Её спас сотрудник Росгвардии Алексей Афанасьев.