Архив за четверг, 16 мая 2019 года
18:02
Новгородцу, виновному в умышленном обезображивании лица женщины, придётся заплатить компенсацию втрое больше той, которую ему назначил суд первой инстанции.
16:18
Прокуратура Новгородской области обжаловала приговор суда в отношении бывшего директора ЗАО «Нефтегазстрой» Виктора Харламова. Его освободили от наказания по амнистии.
16:17
На следующей неделе, 21, 23 и 24 мая, отменят движение пригородного поезда Великий Новгород — Рогавка — Великий Новгород.
16:07
В Великом Новгороде работает бесплатная автобусная экскурсия «Переезжаю в Великий Новгород». Она знакомит гостей с историей развития городской среды, современными районами, социальной инфраструктурой и новостройками.
15:43
В воскресенье, 19 мая, в Великом Новгороде состоится всероссийский полумарафон «ЗаБег». Для его организации центр города не будет доступен для проезда.
15:40
Tele2 подвела итоги активности своих клиентов в международном роуминге во время майских праздников. Объем потребленного абонентами Новгородской области интернет-трафика увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
14:23
Жительница Окуловки Светлана Финагеева провела сегодня, 16 мая, одиночный пикет у здания администрации. На плакате было написано требование вернуть прямые выборы главы Окуловского района.
13:23
Сегодня, 16 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин находится с рабочим визитом в Башкортостане. Он обсудил с исполняющим обязанности главы республики Радием Хабировым направления межрегионального сотрудничества.
12:59
Новгородская область в субботу, 18 мая, присоединится к акции «Ночь музеев». Программы подготовили музеи Великого Новгорода, Старой Руссы, Боровичей, Валдая и Чудово.
12:16
Сегодня, 16 мая 2019 года, мировой судья судебного участка № 36 Новгородского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «Автошкола Таксопарк» Александра Васильева. Он признан виновным в совершении полной невыплаты заработной платы свыше двух месяцев.
11:19
В этом году участок автодороги М10 «Россия», находящийся на территории Чудовского района, ждёт ремонт.
09:49
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу для 24-летней новгородки. Она обвиняется в мошенничестве, совершенном организованной группой, с причинением значительного ущерба.
09:19
За минувшие сутки на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:49
В субботу, 18 мая, в Великом Новгороде состоится открытие мотосезона. По городу проедет мотоколонна, также подготовлена культурная программа.
19:54, 15 мая 2019 года
Сегодня, 15 мая, в Григорово после падение из окна погиб мужчина.