Архив за среду, 15 мая 2019 года
19:54
Сегодня, 15 мая, в Григорово после падение из окна погиб мужчина.
17:50
По итогам рейдовых мероприятий в Чудовском районе судебные приставы разобрались с исполнением 255 производств по штрафам ГИБДД. Среди должников — жители цыганской общины.
16:57
В региональных СМИ появилась информация о том, что исполняющий обязанности главы Окуловского района Юрий Везенберг подал заявление об отставке. Официально пока информация не подтверждается.
16:28
Дорога на Лугу обзавелась предупреждающим знаком. Недалеко от кольцевой развязки, где установлен памятник авиаторам, появилась табличка «Яма».
16:11
Новгородское УФАС приняло решение по поводу жалобы на аукционы по ремонту и содержанию дорог в Новгородской области. Она была признана частично обоснованной, но проведение аукционов это не отменит.
15:12
Поезда «Ласточка» будут курсировать по маршруту Санкт-Петербург — Псков — Печоры с 3 августа по выходным дням.
14:39
В пятницу, 17 мая, Великий Новгород вновь примет участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Все участники смогут приехать на велосипеде на «энергетические точки» к партнёрам акции, чтобы воспользоваться специальными предложениями.
14:04
Новгородский Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина получит федеральную субсидию на проведение фестиваля костюма и народных промыслов «Сарафан». В рамках национального проекта «Культура» для организации фестиваля в 2019 году будет выделено 2,87 млн рублей.
13:34
Почти месяц назад, 20 апреля, из крупных магазинов компьютерной техники были украдены дорогостоящие товары. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по Великому Новгороду смогли задержать подозреваемого.
13:01
Новгородец Андрей Никонов, которого оргкомитет не допустил до участия в предварительном голосовании «Единой России», решил оспорить отказ в суде.
11:49
Прокуратура Шимского района совместно с сотрудниками ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
11:42
Руководитель НКО «Ильмень» Алексей Загорский направил ряд жалоб в ведомства Новгородской области по поводу оптимизации системы здравоохранения, которая проводится в регионе.
11:38
Завтра, 16 мая, в офисе многофункционального центра «Мои документы», по адресу ул. Большая Московская, дом 24, будет организован приём специалистов Центра медицинской профилактики.
10:11
Вчера, 14 мая, руководители регионов России и Японии обсуждали вопросы развития сотрудничества между странами. Встреча прошла под председательством главы Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко и президента Национальной ассоциации губернаторов Японии Киёси Уэды.
10:11
Из-за сильных дождей на участке дороги Любытино — Вычерма произошёл обвал грунта. Дорожники уже восстановили повреждённый участок.
09:47
Вчера в Старой Руссе произошёл пожар. В доме находились шесть человек. Они были эвакуированы.
09:29
Вчера, 14 мая, на территории Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.