Архив за четверг, 13 июня 2019 года
18:30
В полицию Великого Новгорода 11 июня обратился пенсионер и сообщил, что стал жертвой мошенников.
18:08
Сегодня, 13 июня, УФАС по Новгородской области закончило рассмотрение жалобы ПАО «Ростелеком» на аукцион по заключению энергосервисного контракта, размещённого администрацией Великого Новгорода. Торги аннулировали.
17:40
13 июня, Великий Новгород. Yota запустила раздел «Покупки» в приложении для смартфона. Теперь пользователи Yota могут совершать покупки и возвращать за них часть суммы покупки на счёт своего мобильного телефона.
16:32
В Великом Новгороде на ул. Ломоносова обнаружили труп женщины. Полиция проводит проверку обстоятельств случившегося.
15:17
Новгородский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области по результатам доследственной проверки возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.
14:24
У жителя Великого Новгорода арестовали автомобиль за неуплату коммунальных платежей. Мужчина продал машину на запчасти, теперь на него завели уголовное дело.
12:56
В Новгородской области подвели итоги единого государственного экзамена по истории и химии. Двое школьников сдали историю на 100 баллов, семь получили такой же результат по химии.
12:12
Через месяц, 12 июля, в Окуловке снова будут выбирать главу муниципального района. На этот раз заявления подали пять кандидатов, двое из которых участвовали в конкурсе в прошлый раз.
10:48
В мэрии Великого Новгорода подвели итоги шести аукционов на ремонт дорог. Контракты будут заключены 18 июня с четырьмя новгородскими компаниями: АО «СМУ-57», ООО «Ситиком», ООО «Трэксервис» и ООО «Стройкапитал».
09:56
В Великом Новгороде продолжается спор о названии улицы Фёдоровский ручей. Инициативная группа граждан предлагает переименовать её обратно в проспект Гагарина. На сайте думы Великого Новгорода запущено голосование.
09:28
С 11 по 12 июня на территории Новгородской области было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пять получили ранения различной степени тяжести.
09:11
В деревне Волна Крестецкого района произошёл пожар. Погибла 83-летняя женщина.
08:58
В шведском Хельсингборге завершилось первенство мира по классическому троеборью среди спортсменов до 18 лет. Новгородка Полина Павлова выиграла соревнование в своей весовой категории.
08:54
Работа фотографа из Валдая Тимофея Шутова будет напечатана в коллекционном альбоме престижной премии 35AWARDS 2018, а также отправится с передвижной выставкой, организованной телеканалом «Моя планета».
08:20
Сергей Коломыцев, возглавлявший региональное управление МВД России, покинул свой пост.
12:30, 12 июня 2019 года
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на работы по благоустройству парка «Юности». Начальная стоимость контракта составила 12,75 млн рублей.