Архив за понедельник, 3 июня 2019 года
22:35
Сегодня, 3 июня, на 53-м году жизни скончался полковник Вадим Ерофеев.
19:23
В Великом Новгороде на ул. Московская обнаружили труп мужчины. Следственное управление СКР по Новгородской области проводит проверку.
18:34
Новгородская компания «ВН-Фарм» собирается построить в Новой Мельнице завод по производству фармацевтической продукции.
16:48
Городская топонимическая комиссия в четверг, 6 июня, рассмотрит вопрос о переименовании улицы Фёдоровский Ручей в проспект Гагарина.
16:45
По факту воскресной аварии, где погибла женщина и пострадали двое детей, полиция проводит служебную проверку.
16:15
В Великом Новгороде задержан подозреваемый в краже строительных инструментов и ноутбука из бытовки у строящегося детского сада на ул. Вересова.
16:04
ГК «Автодор» предупреждает автомобилистов о возможных перебоях при оплате проезда транспондерами.
15:09
Новгородстат сравнил объём инвестиций в основной капитал производственной и социальной сферы области за первый квартал 2019 года с тем же периодом в прошлом году. Он снизился почти на 30%.
12:50
Региональное отделение партии «Яблоко» распространило заявление, в котором сообщается, что на время реконструкции театра «Малый» из этого здания придётся переехать музыкальной школе им. Чайковского. В мэрии пояснили, что пока средства на ремонт не поступили в бюджет, поэтому школа в следующем учебном году останется на прежнем месте.
12:37
В Великом Новгороде завершили капитальный ремонт железнодорожного переезда на ул. Нехинская.
11:40
Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения при продаже сигарет у новгородского предпринимателя. Сейчас судебные приставы передают на уничтожение почти 300 пачек сигаретной продукции.
11:32
Пригородные поезда «Ласточка» из Санкт-Петербурга до Великого Новгорода 11 и 12 июня будут курсировать сдвоенными составами.
11:12
Агентство РИА рейтинг провело исследование социально-экономического положения регионов в 2018 году. В его основу вошли такие показатели как масштаб и эффективность экономики, а также показатели бюджетной и социальной сфер. Новгородская область заняла в рейтинге 61 место.
10:46
Прокуратура Чудовского района помогла 12-летней девочке взыскать компенсацию морального вреда за перелом руки в из-за падения на гололёде. Ей выплатят 15 тысяч рублей.
10:41
В Новгородской области 2 и 3 июня на новгородских дорогах произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и семь, в том числе двое несовершеннолетних, получили ранения.
10:15
Завершилась реставрация Путевого дворца в деревне Коростынь Шимского района. В среду, 29 мая, состоялась приёмка работ комиссией.
09:56
Вчера вечером, 2 июня, в Великом Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП один человек погиб и три получили ранения.
09:48
Партия «Яблоко» распространила заявление о сохранении и развитии музыкального образования в Великом Новгороде. В нём содержатся требования строительства новых зданий для музыкальных школ и отставки председателя комитета культуры и молодёжной политики Константина Хиврича, который раньше являлся руководителем фракции «Яблоко» в думе Великого Новгорода и выдвигался на выборы в Госдуму.
01:36
Рельсовый автобус, курсирующий между Великим Новгородом и Рогавкой, будет ходить в июне три раза в неделю вместо четырёх.