Архив за понедельник, 24 июня 2019 года
19:06
Жителю Великого Новгорода Игорю Рыцареву за кражу денег с чужого банковского счёта. Часть денег он перевёл на свой счёт в букмекерской конторе.
17:17
Из детской областной больницы уволились три врача оториноларинголога, включая бывшего заведующего отделением. Им предложили перейти на другие условия работы, которые их не устроили. Теперь в круглосуточном отделении работает три врача.
17:04
Партия «Яблоко» определилась с кандидатом в депутаты на довыборы в Госдуму от Новгородской области. Им стала депутат думы Великого Новгорода Анна Черепанова.
16:39
Сегодня, 24 июня, в Новгородском районном суде рассмотрели жалобу одного из организаторов монстрации Кирилла Бродского.
16:12
24 июня, Великий Новгород. Yota запускает первую на рынке гибкую линейку связи, позволяющую выбрать любое количество минут и гигабайт: от 0 до 2000 минут и от 1 Гб до безлимита.
15:21
В марте МегаФон, ваш ведущий оператор цифровых возможностей, первым на российском рынке предложил клиентам зарабатывать на платежах за мобильную связь. Спустя четыре месяца, в самый разгар сезона летних отпусков, мы делаем наше предложение еще лучше! Теперь новым абонентам тарифной линейки «Включайся!» доступен кэшбэк в 100%*.
15:17
Компания «Ситиком» заявилась на торги по ремонту дорог в Великом Новгороде стоимостью 148 млн рублей, но аукционная комиссия не допустила к конкурсу местного подрядчика.
14:38
В Казани завершились всероссийские соревнования по академической гребле среди юниоров. Путёвку на мировое первенство выиграл экипаж, в составе которой выступил новгородец Егор Грачёв.
13:56
В воскресенье, 23 июня, в Великом Новгороде сотрудники Росгвардии задержали мужчину. Как оказалось, он находится в федеральном розыске.
12:33
С 1 июля в Новгородской области начнут действовать новые тарифы на электроэнергию. Их рост произойдёт в рамках плановой индексации тарифов по стране.
12:12
Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы посёлка Батецкий Натальи Романовой. Её признали виновной в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.
11:41
Прокуратура Окуловского района провела проверку соблюдения трудовых прав работников Окуловской центральной районной больницы. Выявились нарушения.
10:35
МТС запустила в Новгородской области конвергентное решение, в рамках которого можно пользоваться мобильным интернетом и при этом экономить на спутниковом телевидении.
10:11
С 21 по 23 июня на территории Новгородской области было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:44
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ разместило аукцион на подключение социально-значимых объектов Новгородской области к интернету. Максимальная стоимость контракта составила 318 млн рублей.
15:27, 23 июня 2019 года
В Деревяницах приступили к ремонту дороги улицы Береговой. На этом участке введено реверсивное движение.