Архив за вторник, 27 ноября 2012 года
17:47
В России калейдоскопами занимается только одна мастерская — «Русский калейдоскоп». Располагается она в селе Марево Новгородской области.
17:00
В отделе судебных приставов Боровичского района 20 ноября было заведено розыскное дело в отношении должника по алиментам — гражданина А., который, по словам взыскательницы, принципиально отказывался платить средства на содержание детей. Его долг тем временем достиг 150 тысяч рублей.
16:00
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 66-летней жительницы Новгородской области, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14:15
Прокуратурой Новгородского района проведена проверка готовности организаций, эксплуатирующих газоиспользующее оборудование, к работе на резервных видах топлива.
12:08
HeadHunter провел опрос среди работающих жителей Новгородской области и выяснил, что 51% работников не хотели бы получать зарплату еженедельно, как предлагается во внесенном на днях в Госдуму фракцией ЛДПР законопроекте.
10:47
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с отделом организации применения административного законодательства УМВД России по Новгородской области пресекли незаконную деятельность подпольных игорных клубов, расположенных на территориях Маловишерского и Пестовского районов Новгородской области.
10:40
С завтрашнего дня, 28 ноября, на территории Новгородской области ожидается похолодание. 28 ноября днем местами пройдет небольшой снег. 29 ноября в отдельных районах области ожидается сильный снегопад с порывистым ветром.
10:26
Вчера, 26 ноября, в 07.15 в г. Боровичи, на пересечении ул. Окуловская и автодороги Боровичи – Коегоща, произошла крупная авария.
10:15
Вчера, 26 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести. Два ДТП произошли в условиях снегопада, прошедшего вчерашней ночью.
09:56
Вчера, 26 ноября, в областном центре было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:41
В связи с аварийным состоянием искусственного сооружения с завтрашнего дня, 28 ноября, закрывается движение всех видов транспортных средств по мосту через реку Псижа, расположенному на 24-м километре автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Шимск – Волот (д. Устицы) в Волотовском районе. Движение пешеходов по мосту разрешено по пешеходным тротуарам.
09:16
Факт незаконного хранения наркотического средства в особо крупном размере установлен сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области.