Архив за понедельник, 26 ноября 2012 года
17:20
В Солецком районе Новгородской области сотрудниками дорожно-патрульной службы раскрыт угон автомобиля.
17:10
На сегодняшний день в Новгородской области порядка 12 тысяч семей воспользовались средствами материнского капитала, выдано около 16 тыс. государственных сертификатов. На эти цели региональным Отделением Пенсионного фонда России перечислено 2,2 млрд. рублей. Самое популярное направление распоряжения средствами материнского капитала — улучшение жилищных условий. С использованием средств материнского капитала более 6 тыс. семей уже улучшили свои жилищные условия.
15:14
Новгородский музыкант Raf (Михаил Жирнов) представил свой дебютный клип на песню «След».
14:05
Сегодня, 26 ноября, в Новгородскую область поступил приобретенный в рамках программы модернизации здравоохранения передвижной фельдшерско-акушерский пункт. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на комитет по охране здоровья населения области.
11:41
Управление ФССП России по Новгородской области совместно с организацией «Новжилкоммунсервис» разместили памятку о правовых последствиях и санкциях, применяемым к должникам по ЖКХ после возбуждения исполнительного производства.
11:16
По ходатайству следствия судом арестован 19-летний житель Великого Новгорода, обвиняемый в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
11:00
В пятницу, 23 ноября, и выходные дни, 24 и 25 ноября, в дорожно-транспортных происшествиях на территории Новгородской области погибли 3 человека.
10:22
Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся вовлечением в занятие проституцией на территории Великого Новгорода.
10:13
24 ноября у торгового дома «Русь» в Великом Новгороде состоялась акция «День борьбы с курением». В рамках акции жителям города предлагалось выразить свое отношение к курению на бумаге и бесплатно проверить свои легкие на наличие угарного газа.
10:07
23 ноября в 18:00 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Евдокеино Старорусского района Новгородской области.
09:33
Вчера, 25 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.