Архив за воскресенье, 24 марта 2013 года
20:18
Сегодня, 24 марта, в 19:00 состоялось судебное заседание в Чудовском районном суде по делу о нарушении избирательных прав граждан УИК-2113. Доверенным лицом кандидата от партии «Яблоко» на пост мэра Чудово Елены Скородумовой была подана жалоба по поводу нарушения процедуры выездного голосования.
18:49
Избирательная комиссия Новгородской области опубликовала официальные данные о явке избирателей по состоянию на 18:00 на досрочных выборах в органы местного самоуправления, которые проходят сегодня, 24 марта.
16:04
Избирательная комиссия Новгородской области опубликовала официальные данные о явке избирателей по состоянию на 15:00 на досрочных выборах в органы местного самоуправления, которые проходят сегодня, 24 марта.
13:24
Избирательная комиссия Новгородской области опубликовала официальные данные о явке избирателей по состоянию на 12: 00 на досрочных выборах в органы местного самоуправления, которые проходят сегодня, 24 марта.
09:15
«Школа — не рынок, знания — не товар», «Нет неэффективных школ, есть неэффективные правители», — такие лозунги можно было услышать в субботу, 23 марта, около ТЦ «Русь» в Великом Новгороде. Здесь состоялся митинг, посвященный проблемам современной молодежи.
08:02
Сегодня, 24 марта, на территории Новгородской области проходят досрочные выборы главы Новоселицкого сельского поселения Новгородского района, глав Кулотинского и Угловского городских поселений Окуловского района, глав Парфинского района и Парфинского городского поселения, глав Чудовского района и города Чудово.