Архив за вторник, 5 марта 2013 года
17:15
5 марта апелляционный суд Киевской области удовлетворил апелляцию прокуратуры Обуховского района о применении к Николаю Кравченко пресечения в виде временного ареста на 40 суток, до получения от России запроса о выдаче данного лица. Об этом сообщает прокуратура Киевской области.
16:20
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, прибывший во вторник, 5 марта, с рабочей поездкой в Новгородскую область, посетил ООО «Новгородские теплицы» в д. Лесная. Премьеру продемонстрировали современные технологии выращивания овощей, системы удобрений, а также установку, обеспечивающую дополнительное увлажнение воздуха.
16:11
В первый день весны в Великом Новгороде открылось заведение нового формата — антикафе под названием «Carpe diem».
15:53
Минобороны России подготовило распоряжение, в котором вносятся изменения в перечень аэродромов совместного базирования.
13:49
На прошлой неделе, с 25 февраля по 3 марта, в Новгородской области отмечается рост заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями по области в целом на 5,8%. Одновременно отмечается превышение эпидемического порога среди совокупного населения на 5,1%, сообщается на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области.
12:45
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава исполнителя отдела судебных приставов Чудовского района России по Новгородской области, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 285 УК РФ (служебный подлог и злоупотребление должностными полномочиями).
11:31
Новгородский районный суд Новгородской области огласил приговор наркосбытчику–рецидивисту, избрав в его отношении меру пресечения в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особо строгого режима.
10:27
1 марта сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород провели следственно-оперативные мероприятия в зале игровых автоматов, расположенном в одном из зданий на улице Ломоносова областного центра.
10:15
Сегодня, 5 марта, в 00:29 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на пр. Мира, д. 21 Великого Новгорода.
10:05
Вчера, 4 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.
09:37
Сегодня, 5 марта, Председатель Правительства России Дмитрий Медведев посетит с рабочей поездкой Новгородскую область, где осмотрит тепличный комплекс «Новгородские теплицы» и проведет совещание «О новых технологиях выращивания тепличных овощных культур».
09:24
Вчера, 4 марта, в областном центре было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествие, пострадавших нет.