Архив за понедельник, 18 марта 2013 года
17:08
16 марта в д. Береговые Морины Новгородского района прошли лично-командные соревнования по подледному лову рыбы среди сотрудников силовых структур Новгородской области.
16:00
Новгородская Госавтоинспекция провела анализ аварийности на территории региона с начала 2013 года, который выявил самую распространенную профессиональную принадлежность виновников в дорожно-транспортных происшествиях.
14:55
В областном центре сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду раскрыто два преступления по линии незаконного оборота наркотиков.
13:11
Прокуратурой Парфинского района проведена проверка соблюдения правил содержания общего имущества многоквартирного дома в п. Парфино Новгородской области по коллективному обращению жильцов, в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства.
12:30
В минувшее воскресенье, 17 марта, завершилось празднование масленичной недели. Традиционно для жителей и гостей Великого Новгорода были организованы многочисленные гуляния, которые проходили на нескольких площадках.
11:04
В пятницу, 15 марта, и воскресенье, 17 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок (в субботу дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано).
09:38
Вчера, 17 марта, в 16:10 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном по проспекту Мира, д. 30, корп. 4, в Великом Новгороде.
09:31
Вчера, 17 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.