Архив за четверг, 28 марта 2013 года
17:06
7 апреля в поселке Тесово-Нетыльский (Новгородский район) состоится военно-историческая реконструкция, в ходе которой зрителям будет показан эпизод боев апреля-мая 1942 года за коридор снабжения 2-й Ударной армии. На поле боя выйдут более 100 реконструкторов из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Калуги и других регионов России. Во время реконструкции будет применяться военная и железнодорожная техника, макеты тяжелого вооружения.
15:36
Сегодня, 28 марта, главный федеральный инспектор в Новгородской области Алексей Карманов совместно с первым вице-губернатором Новгородской области Вероникой Мининой провел совещание по вопросу развития футбола в Новгородской области.
14:00
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в лесном массиве за деревней Мшага Новгородского района.
13:04
В Новгородской области бывший судебный пристав-исполнитель ОСП Чудовского района признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (Служебный подлог), ч.1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями).
12:43
В ближайшее время депутаты думы Великого Новгорода вновь вернутся к рассмотрению вопроса о строительстве приюта для бездомных животных.
11:47
Сегодня, 28 марта, в новгородском районном суде начнется процесс по делу в отношении директора государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий Новгородской области».
10:43
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» была получена оперативная информация о том, что жительница деревни Мшага Новгородского района избавилась от новорожденного ребенка.
10:00
Прокуратурой Валдайского района совместно с сотрудниками ОГИБДД, группой экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Валдайскому району проведен рейд по проверке соблюдения требований действующего законодательства в сфере лесопользования.
09:37
Вчера, 27 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:15
Агитационный пробег «Единого центра развития сельского хозяйства» (г. Санкт-Петербург) стартовал 25 января в Ленинградской области, далее проследовал в Костромскую, Нижегородскую и Липецкую области, а также в Республику Татарстан. На 28 и 29 марта намечена работа в Новгородской области. Агитпробег проводится под эгидой губернатора Новгородской области Сергея Митина совместно с областными комитетами.