Архив за среду, 13 марта 2013 года
17:49
На сегодняшний день такой вид преступления как мошенничество распространено как никогда широко, и оно исключительно разнообразно: телефонные мошенничества, снятие порчи, гадание, замена денежных средств. Мошенничество может произойти практически где угодно.
16:59
15-16 марта возможно выпадение обильных осадков в виде снега, ввиду чего Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург совместно с ГИБДД и МЧС призывает водителей быть особо внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения. Водителям советуют по возможности избегать дальних поездок и в случае возникновения ЧС звонить в единую службу спасения (по телефону 01 или 112).
15:13
Участники проекта «Новый город» проведут исследования по проблемным местам и ситуациям в Великом Новгороде.
14:29
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Великого Новгорода.
12:25
Сегодня, 13 марта, на территории Великого Новгорода и Новгородской области была проведена техническая проверка региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения с подачей сигнала «Внимание всем!».
11:19
Прокуратурой Новгородской области проведена проверка по факту обрушения 9 февраля 2013 года металлических конструкций двух балконов третьего этажа нового жилого дома в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода.
11:13
Сегодня, 13 марта, до 18.00 прокуратура Великого Новгорода проводит «горячую линию» по вопросам, связанным с отказом сотрудников органов внутренних дел города в принятии заявлений граждан о совершении в отношении них преступлений.
10:29
Вчера, 12 марта, дежурным по корпусу ФКУ СИЗО-1 УФСИН Росссии по Новгородской области в камере следственного изолятора в петле из наволочки было обнаружено тело 37-летнего мужчины (гражданина Республики Узбекистан).
10:17
Вчера, 12 марта, в 14:30, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном по улице Саши Устинова, д. 7 в Великом Новгороде.
09:57
Вчера, 12 марта, в областном центре было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:36
Вчера, 12 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.