Архив за понедельник, 11 марта 2013 года
18:06
«Каждый человек должен позаботиться о своей пенсии сам», — заявили в понедельник, 11 марта, специалисты отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области во время брифинг для СМИ по теме «Выбор в 2013 году тарифа страхового взноса (2% или 6%) на формирование накопительной части пенсии».
17:46
В областном центре сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
15:23
Прокуратурой Великого Новгорода совместно с Управлением федеральной миграционной службы России по г. Великий Новгород проведена поверка соблюдения миграционного законодательства при приеме на работу иностранных граждан.
14:33
Сегодня, 11 марта, на пресс-конференции для журналистов, посвященной 10-летию управлению федеральной службы контроля за оборотом наркотиков России по Новгородской области, исполняющий обязанности начальника управления Александр Норский рассказал о сотрудничестве с ночными клубами.
12:53
В 2003 году в России был создан Госнаркоконтроль, который впоследствии был преобразован в федеральную службу контроля за оборотом наркотиков. Сегодня, 11 марта, Новгородское УФСКН подвело итоги работы за 10 лет.
11:54
Во Владимире прошли Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу в разделе «классический жим штанги лежа» среди юношей, юниоров и взрослых. В турнире приняли участие около 250 спортсменов из 18 регионов России. Новгородская команда заняла второе место.
10:26
Выставка «Не житьё-бытьё, а Масленица» открывает Масленичную неделю в Витославлицах. Выставка откроется понедельник, 11 марта, в 16:00, в доме графини А.А. Орловой-Чесменской.
09:49
В выходные и праздничные дни, с 7 по 9 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 11 получили ранения различной степени тяжести, в том числе один подросток (10 марта дорожно-транспортных происшествий не произошло).
09:25
В субботу, 9 марта, в оперативные службы МЧС по Новгородской области поступило сообщение о пожаре по ул. Большая Санкт-Петербургская улица, д. 39 в Великом Новгороде.