Архив за четверг, 21 марта 2013 года
16:42
В Новгородской области всего расположено 402 отделения почтовой связи. В настоящее время из них функционируют 285 отделений, 117 временно не работают. 92 отделения почтовой связи должны сократиться.
16:31
Новгородский областной суд вынес приговор Александру Николаеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210, ст. 228.1 УК РФ Уголовного кодекса Российской Федерации (создание преступного сообщества и сбыт наркотических веществ).
15:10
В связи с поступившим заявлением Новгородское УФАС России проводит опрос совершеннолетних граждан об оценке ими наружной рекламы одной из сетей магазинов нижнего белья. На плакате изображена полуобнаженная девушка в полупрозрачном нижнем белье.
13:37
19 и 20 марта Новгородскую область посетил лидер политической партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который приехал поддержать кандидата от партии на выборах мэра города Чудово. Во время своего визита Митрохин проинспектировал общежитие и дороги в Чудово, также посетил дом для ветеранов в Кречевицах.
12:29
Вчера, 20 марта, в 19:18 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о том, что на улице Парковая в Малой Вишере на стройке между бетонных плит провалился и не может самостоятельно освободиться мальчик восьми лет.
11:09
В Новгородской области по данным на 20 марта в отношении 638 должников действуют ограничения права выезда за границу. Некоторые жители области, узнав о том, что являются «невыездными», стараются сразу же расплатиться с долгами.
10:44
В Следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области завершена доследственная проверка по факту смерти 19-летнего местного жителя в бассейне Дворца спорта на ул. Десятинной Великого Новгорода.
10:27
Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой по обращению новгородки проведена проверка соблюдения законодательства об охране атмосферного воздуха на территории п. Панковка и выявлены нарушения в деятельности ООО «Трансфорест» и ООО «Арда – Лиси».
09:24
Вчера, 20 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.