Архив за вторник, 26 марта 2013 года
18:54
Сегодня, 26 марта, был взломан блог новгородской общественницы и лидера Новгородского регионального отделения политической партии «Гражданская Платформа» Елены Михайловой.
18:05
25 марта на железнодорожных вокзалах стартовала акция «Общественная приемная: Сохраним поезд!». На Октябрьской железной дороге акция проходит на Московском вокзале Санкт-Петербурга, вокзалах Мурманска, Петрозаводска, Пскова, Великого Новгорода, Выборга, Твери. До 29 марта на вокзалах будут работать Общественные приемные по вопросам сохранения и развития пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в дальнем и пригородном сообщении.
16:09
Следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту по факту смерти следователя следственного управления УМВД России по городу Великому Новгороду.
14:20
В управлении ГИБДД УМВД по Великом Новгороду прокомментировали ролик «Такси-радар новое оружие ГИБДД», в связи с которым у новгородских водителей возникло немало вопросов к Госавтоинспекции.
13:20
Сотрудниками органов внутренних дел Новгородской области организовано проведение целевых мероприятий, направленных на выявление и пресечение деятельности нелегальных такси.
11:00
12 марта 2013 года Валдайским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры Маревского района рассмотрено уголовное дело по обвинению бывшего участкового уполномоченного пункта полиции по Марёвскому району МО МВД РФ «Демянский» капитана полиции Юрия Андреева.
10:09
Вчера, 25 марта, около 19 часов в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов областного центра обнаружено тело сотрудника УМВД России по городу Великий Новгород.
09:52
Вчера, 25 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
09:12
Сегодня, 26 марта, в соответствии с планом противопаводковых мероприятий на затороопасном участке реки Мста между населённых пунктов Холынья и Русско в Новгородском районе будут проведены взрывные работы по разрушению и рыхлению льда.