Архив за понедельник, 4 марта 2013 года
17:46
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Мамбре Хедояну и Арману Хедояну.
16:20
В Новгородском районе полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» задержан мужчина за дачу взятки сотруднику полиции.
15:29
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя региона, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
13:48
В настоящее время лидер организованного преступного формирования Николай Кравченко находится в изоляторе временного содержания в городе Киев. Он также был допрошен прокурором республики Украина.
12:04
Управление ГИБДД по Новгородской области напоминает водителям о соблюдении правил дорожного движения.
11:06
2 марта 2013 года в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий, тщательно спланированных и осуществленных Управлением МВД России по Новгородской области совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Северо-Западному федеральному округу, при поддержке МВД Республики Украина, в городе Киев найден и задержан 51-летний житель Великого Новгорода, лидер организованного преступного формирования Николай Кравченко.
10:20
В минувшие пятницу, 1 марта, и субботу, 2 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести (3 марта дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано).
10:02
В минувшие выходные дни, 2-3 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано только одно учетное ДТП, в котором есть пострадавшие.
09:13
Сегодня ночью, 4 марта, в 02:28, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Пинаевы Горки Старорусского района.