Архив за вторник, 21 мая 2013 года
17:43
Сегодня, 21 мая, на железнодорожном вокзале Великого Новгорода возобновлен ремонт платформ. Проводятся работы по снятию плитки и подготовки основания под нее, а также уборка территории от оставленного ранее строительного мусора.
17:00
Сегодня, 21 мая, сотрудники новгородской полиции задержали молодого человека, который сообщил о заминировании автовокзала в Великом Новгорода.
16:32
Вчера, 20 мая, Федеральной службой безопасности совместно с МВД России пресечена деятельность межрегиональной преступной группы, подозреваемой в совершении тяжких преступлений, в том числе в незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
15:32
В настоящее время из-за двух аварий затруднено движение по Колмовской набережной и Колмовскому мосту.
15:05
Отдел ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду разыскиваются очевидцев двух ДТП, произошедших в областном центре в субботу, 17 мая.
14:25
Активисты отделения Всероссийского созидательного движения «Русский лад» в Великом Новгороде распространили в интернете репортаж о фактах вандализма на территории Петровского кладбища.
12:28
На прошлой неделе председатель комитета ЖКХ администрации Великого Новгорода Михаил Красников написал заявление об увольнении по собственному желанию.
12:00
В Новгородской области Пестовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки
11:17
Новгородские дачники бьют тревогу: из-за разбитой дороги маршрут автобуса №112 сократили. Раньше он следовал до конца дачного массива поселка Заречный (11 км Псковского шоссе), но с 16 мая автобус до конечной остановки не доезжает. Теперь дачники вынуждены идти пешком от поселка Заречный до своих участков не один километр. А потом такое же расстояние проходить обратно.
10:40
Вчера, 20 мая, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 3 человека.
10:14
20 мая в период с 01:00 до 04:40 в Великом Новгороде от дома №40 по проспекту Мира был совершен угон автомобиля Скания G 3 с прицепом, 2011 года выпуска, кабина красного цвета.
10:02
Вчера, 20 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:43
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин сегодня, 21 мая, прибывает с рабочим визитом в Великий Новгород.
09:26
Сообщение о заминировании здания автовокзала в Великом Новгороде оказалось ложным. Об этом сегодня, 21 мая, сообщили корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД по Великому Новгороду.