Архив за пятницу, 31 мая 2013 года
17:46
Завтра, 1 июня, в Международный день защиты детей, в Великом Новгороде пройдет множество праздничных мероприятий. Развлекательные программы продолжатся и в воскресенье, 2 июня.
17:32
В рамках проведения операции «Мак» сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду в дежурные сутки раскрыто два преступления по линии незаконного оборота наркотиков.
16:30
Вчера, 30 мая, во время праймериз «Единой России» мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что в городе будет построен дом с внутренней парковкой для автомобилей.
15:34
Две церкви бывшего Воскресенского монастыря на Мячине (XII-XIX вв.), находящиеся в Воскрсенской слободе Великого Новгорода, пострадали от рук вандалов.
14:37
Сегодня, 31 мая, на Пионерской площади открылись Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге.
12:51
Завершается первая неделя сдачи государственной итоговой аттестации выпускниками 9-х и 11-х классов. В Новгородской области зафиксирован ряд нарушений со стороны участников единого госэкзамена.
12:05
Вчера, 30 мая, во время праймериз «Единой России», нынешний мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев рассказал о том, каким он видит город в будущем.
11:12
Пестовский районный суд Новгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшей главы Дворищенского сельского поселения Елены Максимовой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения).
10:50
За 18 дней, в период с 11 по 29 мая, в Новгородском районе выпало 153 мм осадков, что составляет 411% от месячной нормы. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщила начальник Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Надежда Бойцова.
10:13
Вчера, 30 мая, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили ранения различной степени тяжести.
09:32
Вчера, 30 мая, в 13:03 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в городе Старая Русса Новгородской области.
00:02
Вчера, 30 мая, состоялась заключительная четвертая встреча внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» по избранию кандидатов для последующего выдвижения на выборы мэра и в Думу Великого Новгорода.