Архив за вторник, 14 мая 2013 года
17:26
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области состоялся ряд мероприятий, посвященных Дню Победы.
17:00
В центре Великого Новгорода, на улице Людогоща, в преддверии Дня Победы, на одном из пешеходных переходов была нанесена новая разметка. На следующий день продолжился ремонт дорожного полотна, который включил в себя и данный пешеходный переход, находящийся недалеко от киноцентра «Россия». В итоге свежая разметка оказалась наполовину под новым асфальтом.
16:40
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту обнаружения в своем доме в деревне Ануфриево Боровичского района Новгородской области трупа пожилой женщины со следами насильственной смерти (ч.1 ст.105 УК РФ — убийство).
16:11
К настоящему времени в Новгородской области посеяно более 8 тысяч яровых зерновых культур, овощей и картофеля.
14:29
В Великом Новгороде завершился ремонт подъездов к железнодорожному переезду близ улицы Сенная. Это сразу повлияло на дорожную ситуацию.
13:16
В Новгородский районный суд передано уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ «Вымогательство» в отношении организатора новгородской преступной группировки Михаила Казакбаева.
11:54
Сегодня, 14 мая, вице-губернатор Новгородской области Александр Смирнов проинспектировал детскую поликлинику №1 в Великом Новгороде.
10:50
Старорусским районным судом с участием государственного обвинителя межрайонной прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению Ивана Герасимова в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 260 и ч.3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).
10:04
Вчера, 13 мая, в Новгородском областном суде состоялось первое судебное заседание по уголовному делу об убийстве мирового судьи Сергея Жиганова.
09:18
Вчера, 13 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:15
Вчера, 13 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.