Архив за вторник, 7 мая 2013 года
17:46
Сегодня, 7 мая, в 17:00 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о том, что идёт дым с технического этажа здания районного суда, расположенного на улице Октябрьской, д. 15.
16:48
Сегодня, 7 мая, на воинском мемориале в деревне Мясной Бор Новгородского района прошла церемония захоронения останков солдат и офицеров Красной Армии, которые были обнаружены в ходе поисковой экспедиции «Долина».
16:02
На страницах своего блога губернатор Новгородской области Сергей Митин пригласил блогеров войти в состав делегации и принять участие в освещении Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, которые пройдут 31 мая – 2 июня.
15:00
Сегодня, 7 мая, в Великом Новгороде, на Софийской площади, прошел молодежный флешмоб под названием «Звезда», приуроченный ко Дню Победы. В мероприятии приняли участие школьники, учащиеся начальных и средних профессиональных образовательных учреждений Великого Новгорода, а также работающая молодежь.
14:21
По данным мониторинга, по состоянию на 6 мая в Новгородской области в лечебно-профилактические учреждения области с начала сезона по поводу присасывания клещей обратились 75 человек, из них детей — 43.
12:06
Первого заместителя губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева, подозреваемого в хищениях федеральных средств в сфере дорожного строительства, перевели из больницы имени Ф.П. Гааза УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в больничный блок пятого изолятора в Санкт-Перербурге.
11:22
Завтра, 8 мая, в Великом Новгороде откроется новый сезон работы городских фонтанов. В 17.00начнется торжественная церемония запуска фонтана «Садко» в кремлевском парке.
10:19
Служба судебных приставов разработала новую удобную форму доступа к информации о своей задолженности для пользователей Интернета. Теперь к «Банку данных исполнительных производств» на сайте службы и приложениям в социальных сетях прибавилось приложение для мобильных устройств операционных систем Android, iPhone и Windows Phone.
09:42
Прокуратурой Валдайского района проведена проверка исполнения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований Федерального закона «Об ограничении курения табака».
09:27
«Нехватка кадров в новгородской медицине — главная проблема», — такой основополагающий тезис озвучил главный врач ГОБУЗ «Центральная клиническая больница» Вячеслав Гайворонский на встрече, которая прошла вчера, 6 мая, в отделе-центре по работе с населением «Псковский». В этом густонаселенном районе, активно развивающемся в последние годы, назрели многие проблемы, связанные с медициной.