Архив за понедельник, 6 мая 2013 года
18:06
28 апреля в поселке Лоо Краснодарского края завершилось первенство России среди юношей, девушек, мальчиков и девочек по шахматам. Общее число юных спортсменов из большинства регионов страны составило около 1500 человек.
17:00
Сегодня, 6 мая, на территории кремлевского парка в Великом Новгороде прошла социальная акция под названием «Пасхальное дерево». Ее организатором выступило региональное отделение общественной организации «Российские студенческие отряды».
16:36
В сети появился клип на песню «Хрюшенькины сапоги», которая стала популярна благодаря проекту Сергея Стиллавина «Народный продюсер» на радио «Маяк».
15:51
Выставка «Новый город» посвящена проблемам городской среды Великого Новгорода и возможным способам решения этих проблем. Экспозиция состоит из фотографий, стендов, видеоработ, макетов и наглядных пособий.
14:43
Прокуратурой области установлено, что филиалом ООО «Росгосстрах» в Новгородской области договоры ОСАГО заключаются со страхователем в отсутствие пройденного к этому моменту технического осмотра транспортного средства, подтвержденного выданным оператором технического осмотра соответствующим документом.
13:45
23 мая состоится первое заседание правительства Новгородской области. Об этом сегодня, 6 мая, сообщил губернатор области Сергей Митин.
13:13
Сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области за выходные и праздничные дни выявлено 2432 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 159 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
11:02
Вчера, 5 мая, в Великом Новгороде появились два плаката «Осторожно! В городе мало асфальта!».
10:28
В 4-й раз в Великом Новгороде пройдёт акция «ВелоПОЧТА ВЕТЕРАНАМ», которая с 2008 года инициировалась участниками проекта «ВЕЛО-ВЕЛИКий Новгород» по развитию велоинфраструктуры города. В нынешнем году акция пройдет с 6 по 8 мая.
09:31
Сегодня, 6 мая, в 00:30 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Пукирево Новгородской области.