Архив за среду, 22 мая 2013 года
19:07
Областные и городские чиновники занялись вопросом реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Одно из предложений — построить на данном месте новый стадион.
15:56
С сегодняшнего дня, 22 мая, и по 31 мая на участке улицы Псковская от ул. Белова до ул. Чудинцева в ночное время будут проводиться ремонтные работы проезжей части.
14:35
Депутаты Новгородской областной думы приняли в первом чтении областной закон «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области».
14:00
Сегодня, 22 мая, в правительстве Новгородской области состоялось по вопросу организации сбора, вывоза, утилизации и переработки твердых бытовых отходов, а также ртутьсодержащих ламп.
13:52
На прошедшем сегодня, 22 мая, заседании Новгородской областной думы депутаты приняли областной закон «О потребительской корзине Новгородской области», который представил вице-губернатор Новгородской области Алексей Афанасьев.
12:01
Жительница Чудовского района Новгородской области должна по кредитным обязательствам почти 320 млн. рублей. Приставы подсчитали: для погашения долга ей необходимо более 5000 лет.
10:51
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту пожара в помещении кислородной станции областной детской клинической больницы, в результате которого погиб 58-летний мужчина.
10:38
Вчера, 21 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.
10:17
Одной из тем в рамках пресс-тура в Новгородскую область представителей ведущих СМИ Санкт-Петербурга стало развитие тепличного овощеводства и обеспечение населения овощными культурами. Как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, журналисты посетили крупное тепличное хозяйство региона ООО «Трубичино».
09:43
Вчера, 21 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.