Архив за понедельник, 27 мая 2013 года
21:52
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении двойного убийства задержан гражданин, проживающий на территории Окуловского района Новгородской области.
17:20
В минувшую субботу, 25 мая, в рамках выставки о городской среде «Новый город» состоялось обсуждение проблемных точек Великого Новгорода. В частности был поднят вопрос благоустройства парковой зоны на берегу реки Веряжи в районе ул. Коровникова.
16:39
Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шимский» раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
15:13
В Новгородской области стартует региональный проект «Природное наследие Новгородской области: развитие экологической сети и создание атласа особо охраняемых природных территорий».
14:48
На прошлой неделе были затоплены с/х поля в нескольких районах Новгородской области, частности, в деревне Лесная и в поселке Пролетарий. На брифинге для журналистов, прошедшем сегодня, 27 мая, губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил, что данную ситуацию могут признать чрезвычайной.
13:50
Сегодня, 27 мая, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил о том, власти планируют развивать государственные и частные детские сады.
12:45
В воскресение, 26 мая, в Великом Новгороде, в культурном центре «Диалог», прошло обсуждение возможности строительства нового подвесного велопешеходного моста. Этой теме был посвящен доклад координатора движения «Вело-Великий Новгород» Елены Михайловой и предпринимателя Александра Мунтяна, который они озвучили в рамках выставки «Новый город».
10:31
В воскресенье, 26 мая, в Новгородской области произошло 3 ДТП по вине пьяных водителей.
10:27
В пятницу, 24 мая, и выходные дни, 25-26 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 13 получили ранения различной степени тяжести.
09:53
Вчера, 26 мая, в 23:00 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в восьмиквартирном жилом доме, расположенном по улице Советской в поселке Хвойная Новгородской области.
09:39
Вчера, 26 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:32
В воскресение, 26 мая, активисты движения «Новый город» торжественно открыли велопарковку около культурного центра «Диалог». Конструкция изготовлена на спонсорские средства, которые удалось привлечь активистам «Нового города».