Архив за понедельник, 20 мая 2013 года
19:38
Сегодня, 20 мая, состоялась пресс-конференция новгородского регионального отделения партии «Справедливая Россия», посвященная проведению выборов мэра Великого Новгорода.
16:54
В минувшую субботу, 18 мая, Летняя эстрада в Кремлёвском парке стала центром Hip-hop культуры Великого Новгорода. Там прошел фестиваль брейк-данса «Розетка Заземление».
16:35
В настоящий момент территория автовокзала в Великом Новгороде оцеплена. Из помещения эвакуированы сотрудники и посетители.
15:54
В минувшие выходные на территории Новгородской области прошли сильные грозы, которые стали причинами аварий на линиях электропередач.
15:00
В субботу, 18 мая, в Великом Новгороде прошло официальное открытие мотосезона-2013.
14:24
В субботу, 18 мая, в Великом Новгороде прошел праздник «Большое Ганзейское путешествие».
13:05
В дежурную часть отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду поступило сообщение о краже из магазина.
11:36
Сотрудники ФКУ ИК-4 и ИК-9 обнаружили и изъяли средства мобильной связи в количестве 19 штук и вещество, предположительно, наркотическое, спрятанное ухищренным способом.
11:35
В воскресенье, 19 мая, в Великом Новгороде прошла акция «Доступный город». Идея мероприятия состояла в том, что новгородцы — физически здоровые люди — сели на инвалидные кресла и попытались прожить пару часов обычной жизнью, проверив город на доступность для людей с ограниченными возможностями.
10:36
Вчера, 19 мая, в 13:12 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном по улице Большая Санкт-Петербургская, 28 корп. 4 в Великом Новгороде.
09:48
Вчера, 19 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:24
Прокуратурой Маловишерского района проведена проверка соблюдения законодательства о благоустройстве территории Маловишерского городского поселения в деятельности муниципального бюджетного учреждения «Служба заказчика». Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в прокуратуре Новгородской области, именно это организация, как виновная в происшествии на стройке детского сада, будет привлечена к ответственности.