Архив за воскресенье, 3 ноября 2013 года
12:24
Сегодня, 3 ноября, по инициативе Министерства культуры РФ пройдет первая акция «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства. В этом культурно-образовательном мероприятии примет участие и Новгородский государственный объединенный музей-заповедник.
11:55
В новгородском сегменте интернета популярность форумов падает, а вот в социальных сетях становится все больше и больше пользователей. Есть ли будущее у форумов? Об этом корреспондент интетрет-портала «Новгород.ру» поговорил с руководителем ООО «Онфим», одним из основателей самого популярного новгородского форума «Форума умных людей» Николаем Павловым.
10:00, 2 ноября 2013 года
В Великом Новгороде начинаются съемки документального фильма об известном новгородском ресторане «Детинец», который был закрыт в 2009 году. Инициатором съемок фильм «Детинец. От рассвета до заказа» выступила редакция новгородского портала «Солонка СМИ. ru».
17:38, 1 ноября 2013 года
На сайте Министерства транспорта опубликован проект распоряжения Правительства РФ, которым вносятся изменения в распределение субсидий, предоставляемых из федерального бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов на строительство и реконструкцию автомобильных дорог.
16:31, 1 ноября 2013 года
Останки красноармейца Тютенцева Петра Семеновича, найденные в районе Мясного бора под Великим Новгородом в ходе подготовки к строительству скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург, переданы его родственникам, проживающим в Рязанской области.