Архив за вторник, 5 ноября 2013 года
17:18
В Новгородской области стартовал конкурс детского рисунка для почтового конверта «Улица мечты». Региональное управление ГИБДД совместно с областным филиалом Почты России проводят его в преддверии Дня памяти жертв ДТП и Всемирного Дня ребенка, которые отмечаются в ноябре.
16:04
Между Министерством экономического развития РФ и правительством Новгородской области заключено соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, в том числе крестьянские (фермерские) хозяйства.
14:17
В зоне отключения электроэнергии в четырех районах Новгородской области (Старорусский, Поддорский, Новгородский и Парфинский) находятся 397 населенных пунктов с населением 13645 человек, социально значимых объектов нет. Такие данные по состоянию на 14.00 сегодняшнего дня, 5 ноября, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
13:03
Прокуратура Новгородской области во взаимодействии с Управлением ФСКН по области провела совместную проверку в ночном клубе «LED NIGHT CLUB».
12:09
За минувшие праздники на территории Новгородской области зарегистрировано более 1200 сообщений от граждан о происшествиях и преступлениях, в том числе 9 преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких. Восемь из них были раскрыты полицейскими по горячим следам в дежурные сутки.
10:40
2 ноября в деревне Мясной Бор Новгородской области на воинском мемориале состоялось захоронение 323 военнослужащих, погибших в боях во время Великой Отечественной войны. Останки бойцов были обнаружены поисковыми отрядами экспедиции «Долина» в ходе осенней Вахты Памяти и поисковыми группами ООО «ИТЦ Специальных работ» при проведении работ по подготовке к строительству федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» (М-11).
10:18
За прошедшие выходные и праздничные дни, 2-4 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 получили ранения различной степени тяжести.
09:53
Возбуждение уголовных дел в отношении Василия Верюжского о невыплате заработной платы работникам «Птицефабрика «Новгородская» и мошенничестве признано судом законным.
09:26
В Новгородской области в зоне отключения электроэнергии в пяти муниципальных районах (Старорусский, Поддорский, Холмский, Новгородский и Парфинский) находятся 511 населенных пунктов с населением 17775 человек, 6 социально значимых объектов. Такие данные по состоянию на 08:00 сегодняшнего дня, 5 ноября, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. Как отмечается, все объекты имеют резервные источники питания.