Архив за понедельник, 11 ноября 2013 года
17:52
Прокуратура Киевской области Украины завершила экстрадиционную проверку возможности выдачи Николая Кравченко Российской Федерации для привлечения к уголовной ответственности.
17:39
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели трех женщин и несовершеннолетнего ребенка во время пожара.
17:03
8 ноября в Новгородской областной филармонии состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
16:02
6 ноября в Уфе прошел 2-й межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна», организованный при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. На конкурс было прислано 130 работ со всей Российской Федерации.
14:50
В январе - сентябре 2013 года общее число прибывших мигрантов составило 19,5 тысячи человек, выбывших 18,8 тысячи человек. В результате миграционного обмена область пополнилась на 671 человека. Наибольший миграционный прирост отмечен в Новгородском районе – 482 человека. Такие данные интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате.
12:52
Демографическая ситуация в области в январе - сентябре 2013 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года характеризовалась увеличением рождаемости и снижением смертности населения.
11:40
В Общероссийском народном фронте прокомментировали инцидент с участием члена Совета Федерации от Новгородской области Александра Коровникова.
11:13
Судебное следствие по уголовному делу в отношении Тельмана Мхитаряна находится на завершающем этапе. Следствие проходит в режиме трех судебных заседаний в неделю.
10:57
Кулинарный поединок под названием «Студень-шоу» прошел вчера, 10 ноября, в Великом Новгороде в ресторане «Пармская Обитель» при Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого. Участники из разных стран мира угощали жюри и всех присутствующих своими изысканными блюдами. Гостям шоу удалось попробовать итальянскую пиццу, лепешки с творогом, рис с курицей и креветочным соусом, халву, американский пирог с яблоками и различные салаты.
10:08
Вчера, 10 ноября, в 06:02, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в районе улицы Советской Армии в Великом Новгороде.
09:42
В минувшие выходные дни, 9-10 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.