Архив за вторник, 19 ноября 2013 года
17:33
18 юных новгородцев побывают 26 декабря на Президентской елке в Государственном Кремлевском Дворце.
16:40
В ближайшей перспективе в Великом Новгороде появится несколько новых светофоров, часть старых светофоров заменят на новые. Также будут оборудованы новые пешеходные переходы.
16:17
Завтра, 20 ноября, отмечается Всемирный день детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Цель праздника — обратить внимание на актуальные проблемы современного детства, в том числе и на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
15:44
На обновленном сайте экспедиции пользователи могут найти материалы по истории создания и развития поискового движения в Новгородской области, оперативную информацию о деятельности «Долины», списки погибших военнослужащих, чьи имена удалось установить, данные из плохо читаемых солдатских медальонов, справочные материалы для тех, кто занимается розыском без вести пропавших на войне родственников.
14:33
Новгородская природоохранная прокуратура с привлечением специалистов комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области и ФГУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Новгородской области» провела проверку соблюдения законодательства при складировании снега в зимний период 2012-2013 годов.
14:17
Сегодня, 19 ноября, в ближайшие 1-3 часа, и с сохранением ночью 20 ноября на территории Великого Новгорода и Новгородской области ожидается усиление ветра юго-западного, южного направления с порывами до 12-17 м/с. Такую информацию со ссылкой на данные Новгородского Гидрометцентра интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
13:41
Серьезное ДТП произошло сегодня, 19 ноября, в Новгородском районе, в результате которого погиб человек.
13:35
Вице-мэр Великого Новгорода Павел Морозов сообщил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру», что пока неизвестно, когда в городе появится безопасный переход через железную дорогу.
13:13
Вице-губернатор Новгородской области Игорь Верходанов провел сегодня, 19 ноября, для работников транспортной структуры информационный день, посвященный повышению безопасности на дорогах Великого Новгорода. С его слов, нужно срочно принимать меры, чтобы минимизировать количество ДТП.
11:40
В последнее время в социальных сетях и на форумах новгородские мамочки активно обсуждают возможное изменение режима работы детских садов. В некоторых садах прошли опросы родителей о желаемом, удобном режиме работы.
10:51
В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области (п. Панковка) пресечена очередная попытка передачи осужденным запрещенных предметов и веществ.
09:43
Прокуратура города провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальными служащими администрации Великого Новгорода и руководителями муниципальных учреждений Великого Новгорода сведений о своих доходах за 2012 год.
09:26
Вчера, 18 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:15
Вчера, 18 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.