Архив за четверг, 21 ноября 2013 года
17:29
Новгородские власти имеют несколько предложений, в том числе от крупных инвесторов по развитию гражданского аэропорта в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода. Об этом сегодня, 21 ноября, на брифинге для журналистов заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин. Однако, по его словам, реального инвестора, с которым уже можно было бы заключать соглашение о намерениях, пока нет.
16:26
Коэффициент рождаемости за последние 20 лет в Новгородской области — самый высокий. Однако несмотря на это, демографическая ситуация в нашем регионе остается сложной. О проблемах демографии в городском округе и муниципальных районах области говорили сегодня, 21 ноября, на совещании в Великом Новгороде.
16:02
На заседании правительства Новгородской области, которое состоялось сегодня, 21 ноября, был поднят вопрос о невостребованных землях в регионе и о закреплении права собственности муниципалитетов на них.
15:05
В Великом Новгороде в очереди на получение земельных участков на данный момент стоит 1195 молодых и многодетных семей, а также семей с детьми-инвалидами. При этом тем, кто получает участки, не удается начать строительство из-за отсутствия дорог.
14:05
Сегодня, 21 ноября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев представил членам правительства Новгородской области отчет по ситуации с выделением земельных участков льготным категориям граждан.
12:17
В комитете лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области выпущен приказ «Об охране хвойных молодняков в предновогодний период 2013 года». Его цель — предотвращение незаконных рубок елей и деревьев других хвойных пород к новогодним праздникам и противодействие незаконной заготовке и обороту незаконно заготовленной древесины.
11:47
Вчера, 20 ноября, в Минспорте России министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным.
10:22
В настоящее время в официальной группе МВД России в социальной сети «ВКонтакте» проходит голосование за лучшую маму – сотрудницу органов внутренних дел Российской Федерации.
10:09
Сегодня, 21 ноября, на заседании правительства Новгородской области торжественную клятву принес новый член регионального правительства - руководитель департамента соцзащиты Александр Алисиевич.
09:36
Вчера, 20 ноября, в 14:57, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Ломоносова в Великом Новгороде.
09:25
Вчера, 20 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.